Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Обязательное продление регистрации для иностранцев с патентами

21 Записи
14 Пользователи
0 Likes
17 Тыс. Просмотры
Записи: 1
(@vkontakteuser57)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Какие документы должен приложить работодатель к уведомлению о прибытии при продлении регистрации на основании оплаты патента?

Спасибо!

Ответить
Записи: 2
(@folga)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! Ситуация следующая: есть гражданин Узбекистана который работает у физ.лица помощником на даче.
Как продлить ему миграционный учет по патенту, если у физ.лица регистрация в спб, а дача в Приозерском районе.
и обращаться надо в Приозерский отдел ФМС?

Ответить
Записи: 2
(@folga)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! Ситуация следующая: есть гражданин Узбекистана который работает у физ.лица помощником на даче.
Как продлить ему миграционный учет по патенту, если у физ.лица регистрация в спб, а дача в Приозерском районе.
и обращаться надо в Приозерский отдел ФМС?

Ответить
Записи: 501
Администратор
(@atom)
Honorable Member
Присоединился: 6 лет назад
От: Екатерина Логачёва

Добрый день! Ситуация следующая: есть гражданин Узбекистана который работает у физ.лица помощником на даче.
Как продлить ему миграционный учет по патенту, если у физ.лица регистрация в спб, а дача в Приозерском районе.
и обращаться надо в Приозерский отдел ФМС?

Добрый день. Вы обращаетесь в отдел Управления по месту нахождения помещения, в котором вы регистрируете иностранца

Ответить
Записи: 1
(@faran)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте  у меня патент срок заканчивается 25 июня но у меня регистрация закончилась в конце февраля не успел сделать регистрацию 10 дней назад ехал в УФМС и мне сказали  с 15 июня сделаем но я готов оплатит штраф скажите пожалуйста   я могу поставить на регистрацию и продлить патент  но п узу меня 25 июня 

Ответить
1 Ответ
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227
От: @faran

Здравствуйте  у меня патент срок заканчивается 25 июня но у меня регистрация закончилась в конце февраля не успел сделать регистрацию 10 дней назад ехал в УФМС и мне сказали  с 15 июня сделаем но я готов оплатит штраф скажите пожалуйста   я могу поставить на регистрацию и продлить патент  но п узу меня 25 июня 

Здравствуйте, патент продлевается посредством оплаты, а для того, чтобы зарегистрироваться можно обратиться в отдел по вопросам миграции района, записавшись через портал гос.услуг или по телефону

 

Ответить
Страница 4 / 4
Поделиться: