Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Продление миграционной карть

8 Записи
4 Пользователи
0 Likes
1,458 Просмотры
Записи: 15
Создатель темы
(@maria122)
Eminent Member
Присоединился: 2 года назад

Я гражданка Казахстана. Въехала в Россию 3.10.2021, сделала регистрацию на год, заключила трудовой договор на неопределенный срок. В миграционной карте срок пребывания указан до 31.12.2021. Нужно ли мне продлевать миграционную карту? 

Ответить
7 Ответов
2 Ответов
Администратор
(@noxiamans)
Присоединился: 2 года назад

Estimable Member
Записи: 125
От: @maria122

Я гражданка Казахстана. Въехала в Россию 3.10.2021, сделала регистрацию на год, заключила трудовой договор на неопределенный срок. В миграционной карте срок пребывания указан до 31.12.2021. Нужно ли мне продлевать миграционную карту? 

Здравствуйте!

Если у вас есть действующий миграционный учет по месту пребывания(регистрация), отметку о продлении миграционной карты ставить не обязательно. Факт продления срока временного пребывания в вашем случае подтверждается отрывным бланком уведомления о постановке на миграционный учет иностранного гражданина.

Ответить
(@maria122)
Присоединился: 2 года назад

Eminent Member
Записи: 15

@noxiamans, благодарю!

Ответить
Записи: 9
(@maksimka)
Active Member
Присоединился: 8 месяцев назад

Миграционная карта заканчивается в этом месяце 25 числа

Ответить
1 Ответ
Администратор
(@pavel23)
Присоединился: 2 года назад

Estimable Member
Записи: 152

@maksimka Ответили Вам ниже

Ответить
Записи: 9
(@maksimka)
Active Member
Присоединился: 8 месяцев назад

Здравствуйте! Я гражданин Кыргызстана, для продления регистрацию на год, нужно ли продливать миграционную карту на год ? Я трудоустраился, работадатель не предоставляет таких услуг, свонил в PVSMVD, сказали чтобы получить регистрации на год, нужно для начала увеличить миграционную карту на год, только после этого могу продлить регистрацию. Так ли это, или можно через госуслуги продлить спокойно регистрации на год без миграционной карты ?

Ответить
2 Ответов
Администратор
(@pavel23)
Присоединился: 2 года назад

Estimable Member
Записи: 152

@maksimka Здравствуйте! Да, нужно продлить миграционную карту. Сделать это можно только лично в отделе по вопросам миграции.

Ответить
Администратор
(@pavel23)
Присоединился: 2 года назад

Estimable Member
Записи: 152

@maksimka Здравствуйте! Да, нужно продлить миграционную карту. Сделать это можно только лично в отделе по вопросам миграции.

Ответить
Поделиться: