Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Сроки прибытия

2 Записи
2 Пользователи
0 Likes
783 Просмотры
Записи: 11
Создатель темы
(@mariyam_)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте. Я гражданка Казахстана. Официально я могу находиться в России до 15.09.2020. Я покупала билеты на самолёт на 14.09.2020. Но рейсы на сентябрь месяц были отменены. Как мне быть в этой ситуации? Как продлить сроки регистрации/миграционный учёт хотя бы ещё на месяц? + В связи с отменой рейсов я со своим молодым человеком подали заявление в ЗАГС, мой молодой человек гражданин РФ. Может ли брак быть основанием того, что я могу остаться в России? Нужно ли в ближайшее время мне обратиться в УФМС с этим вопросом? 

1 Ответ
1 Ответ
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227
От: @mariyam_

Здравствуйте. Я гражданка Казахстана. Официально я могу находиться в России до 15.09.2020. Я покупала билеты на самолёт на 14.09.2020. Но рейсы на сентябрь месяц были отменены. Как мне быть в этой ситуации? Как продлить сроки регистрации/миграционный учёт хотя бы ещё на месяц? + В связи с отменой рейсов я со своим молодым человеком подали заявление в ЗАГС, мой молодой человек гражданин РФ. Может ли брак быть основанием того, что я могу остаться в России? Нужно ли в ближайшее время мне обратиться в УФМС с этим вопросом? 

Здравствуйте, на данный момент сроки пребывания продлеваются не с 15.09. 2020 г., а как минимум на 93 дня считая от 15.09.2020 г. Вы можете подать заявление в ЗАГС, а потом на основании брака подать документы на РВП, после подачи Вам инспектор продлит сроки пребывания ещё на 2 месяца

Поделиться: