Форум по вопросам миграции
Записаться на платную консультацию
- //78.xn--b1aew.xn--p1ai/ms/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8
- Здесь сказано что вроде как с 24 мая уведомлениЯ о заключении договоров направлять в территориальные увм, так ли это?
Отправляйте на Кирочную 4
Добрый день. Подскажите, я занимаюсь услугами по предоставлению персонала. Хочу заключить договор ГПХ с иностранным гражданином у которого патент на работу в Ленинградской области,но моя организация зарегистрирована в другом регионе,как мне правильно оформить документы для подачи сведений в УФМС? Т.е. работник будет работать на территории ЛО,но пока нет ясности по фактическому месту работы.
Добрый день. Подскажите, я занимаюсь услугами по предоставлению персонала. Хочу заключить договор ГПХ с иностранным гражданином у которого патент на работу в Ленинградской области,но моя организация зарегистрирована в другом регионе,как мне правильно оформить документы для подачи сведений в УФМС? Т.е. работник будет работать на территории ЛО,но пока нет ясности по фактическому месту работы.
Здравствуйте, надо в договоре с иностранным гражданином прописать место его работы (в ЛО)
Добрый день! Я, гражданин Украины, имею РВП. Устроился на работу, заключил трудовой договор. Нужно ли мне предоставлять копию трудового договора в ОВМ или достаточно уведомления, которое работодатель отправил.