Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Заявление на гражданство для украинцев.

2 Записи
2 Пользователи
0 Likes
679 Просмотры
Записи: 1
Создатель темы
(@olga_s)
New Member
Присоединился: 2 года назад

Добрый день. У меня вопрос по заполнению заявления по упрощенке для украинцев. Свидетельство о смерти мужа (не военного) мне не удалось получить из-за боевых действий в городе, есть только заключение патологоанатома. Как мне заполнить пункт 7 о семейном положении?

Также заполняю заявление отцу, у него нет свидетельства о рождении, только национальный паспорт. Как в таком случае заполнять пункты, где необходимо указать данные из свидетельства?

Ответить
1 Ответ
1 Ответ
Администратор
(@lodoeva-alena)
Присоединился: 3 года назад

Estimable Member
Записи: 247
От: @olga_s

Добрый день. У меня вопрос по заполнению заявления по упрощенке для украинцев. Свидетельство о смерти мужа (не военного) мне не удалось получить из-за боевых действий в городе, есть только заключение патологоанатома. Как мне заполнить пункт 7 о семейном положении?

Также заполняю заявление отцу, у него нет свидетельства о рождении, только национальный паспорт. Как в таком случае заполнять пункты, где необходимо указать данные из свидетельства?

Здравствуйте. В пункте, где указывается семейное положение, напишите "Вдова, свидетельство о смерти супруга находится за пределами РФ". Там, где указываются сведения о месте рождения отца, укажите место рождения, как написано в паспорте.

Ответить
Поделиться: