Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] как и где получать внж

4 Записи
4 Пользователи
0 Likes
1,290 Просмотры
Записи: 11
Создатель темы
(@manul_hey)
Eminent Member
Присоединился: 2 года назад

Добрый день! Хочу начать оформление внж на основании красного диплома. Сейчас проживаю и временно зарегана на Васильевском острове в спб. Хочу для начала обратиться за консультацией в уфмс, чтобы сказали какой список документов нужно собирать. Есть у кого-то контактные данные куда мне следует обратиться и какой у них режим работы?

Ответить
3 Ответов
1 Ответ
Администратор
(@kristina-grechishnikova)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Записи: 319
От: @manul_hey

Добрый день! Хочу начать оформление внж на основании красного диплома. Сейчас проживаю и временно зарегана на Васильевском острове в спб. Хочу для начала обратиться за консультацией в уфмс, чтобы сказали какой список документов нужно собирать. Есть у кого-то контактные данные куда мне следует обратиться и какой у них режим работы?

Здравствуйте! Можете обратиться по адресу: ул. Красного Текстильщика, д. 10-12, график работы с 09.00 до 18.00 понедельник-вторник, четверг-пятница

Ответить
Записи: 42
(@tmarat7)
Eminent Member
Присоединился: 2 года назад

ВНЖ по диплому с отличием. Санкт-Петербург.

Сейчас зарегистрирован в студ.общежитии. Еще 2 года буду учиться и следовательно - проживать в общежитии.

В связи с тем, что в РФ более 3х лет, должен для ВНЖ зарегистрироваться в жилом помещении (квартире).

Есть возможность зарегистрироваться на квартире в Москве у знакомых.

Вопрос: могу ли я подать заявление и получить ВНЖ в Спб при наличии регистрации в Москве ?

Суть в том, что нужно просто выполнить требование закона о 3х годах нахождения в РФ.

После получения ВНЖ я же все равно буду вынужден зарегистрироваться по новой в общежитии по месту учебы.

Проблема в том, что в Спб не могу найти возможность зарегистрироваться в квартире.

 

 

Ответить
1 Ответ
Администратор
(@sagymbaeva-zhibek)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Записи: 431

@tmarat7 Здравствуйте, Нет, вы не можете, регистрация должна быть в Санкт-Петербурге.

Ответить
Поделиться: