Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 98-332-98
Москва +7 (495) 796-13-36
Уведомления
Очистить все

[Решено] Обмен 5-тилетнего ВНЖ на бессрочный  

Viki-viki
(@viki-viki)
Новый
Присоединился: 2 месяца назад

Добрый день! Заканчивается срок действия 5-тилетнего ВНЖ(до 1декабря) . На бессрочный подала ещё 25 сентября, сразу выдали бумажку прийти за готовым 19 октября. По базе МВД проверяла готовность - все время написано что данных по готовности нет... позвонила уточнить и перезаписаться, по телефону сказали что если в базе нет значит ещё не готов. с того момента   перезаписалась на 27 ноября. Но в базе мой ВНЖ до сих пор не готов.. и вот вопрос: если мой ВНЖ закончится, а я не успею получить новый, мне его могут аннулировать и не выдать бессрочный?

3 Ответов
3 Ответы
Мария Аксёнова
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 2 года назад

Суперзвезда
От: @viki-viki

Добрый день! Заканчивается срок действия 5-тилетнего ВНЖ(до 1декабря) . На бессрочный подала ещё 25 сентября, сразу выдали бумажку прийти за готовым 19 октября. По базе МВД проверяла готовность - все время написано что данных по готовности нет... позвонила уточнить и перезаписаться, по телефону сказали что если в базе нет значит ещё не готов. с того момента   перезаписалась на 27 ноября. Но в базе мой ВНЖ до сих пор не готов.. и вот вопрос: если мой ВНЖ закончится, а я не успею получить новый, мне его могут аннулировать и не выдать бессрочный?

Здравствуйте, вид на жительство после замены готовится 10 дней. Вам нужно было явиться его получить 19.10.2020 г. Система не отображает готовность ВНЖ после замены. Можете смело записываться и ехать его забирать.

Viki-viki
(@viki-viki)
Присоединился: 2 месяца назад

Новый
Эльнара Фетуллаева
(@elya-feetullaeva)
Присоединился: 5 месяцев назад

Специалист

@viki-viki
если остались вопросы, можно задать их, позвонив по номеру 98-332-98

Поделиться: