Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Порядок получения ВНЖ после одобрения на сайте МВД

7 Записи
4 Пользователи
0 Likes
2,511 Просмотры
Записи: 4
Создатель темы
(@llllll)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Ставится ли штамп о получении ВНЖ во внутренний паспорт Украины.

Ответить
Метки темы
6 Ответов
1 Ответ
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @llllll

Ставится ли штамп о получении ВНЖ во внутренний паспорт Украины.

Во внутренний нет

Ответить
Записи: 4
Создатель темы
(@llllll)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Добрый день!

Извините за настойчивость. То есть о выдаче ВНЖ  штамп будет стоять на отдельном листе А4. И никаких отметок не будет?

Оформление проходило по внутреннему паспорту по программе рожденная в ссср. Подавала документы сразу на внж. Загранпаспорта нет. Поэтому и переживаю за отметки в паспорте. Ведь сейчас невозможно восстановить документы жителям ДНР в Украине. Так как с отметками другого государства паспорт является  недействительным.

Спасибо

 

Ответить
Записи: 4
Создатель темы
(@llllll)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Это распространяется на все ФМС  России?

Я проживаю в подмосковье.

Спасибо.

Ответить
1 Ответ
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227

@llllll Здравствуйте, должно

Ответить
Записи: 4
Создатель темы
(@llllll)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Добрый день! Сегодня ходила в ФМС для получения ВНЖ (г.Домодедово). Оформление было по внутреннему паспорту Украины(загранпаспорта нет). Попросила не ставить в паспорт штамп о получении ВНЖ, а поставить на отдельный лист А4. На что мне ответили, что не законно. Они не ставят таким образом. Объяснила, что для жителей Донецка не так просто восстановить потом паспорт или сделать загран. Подскажите как еще можно объяснить инспектору о том, что можно ставить. Позвонила в  многофункциональный миграционный центр Москвы ответили, что можно. Обещали конечно еще раз перезвонить по моему вопросу, но что то я сомневаюсь. Почему где-то ставят, а мне не могут?

Спасибо.

Ответить
1 Ответ
(@smelkova-valentina)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1007
От: @llllll

Добрый день! Сегодня ходила в ФМС для получения ВНЖ (г.Домодедово). Оформление было по внутреннему паспорту Украины(загранпаспорта нет). Попросила не ставить в паспорт штамп о получении ВНЖ, а поставить на отдельный лист А4. На что мне ответили, что не законно. Они не ставят таким образом. Объяснила, что для жителей Донецка не так просто восстановить потом паспорт или сделать загран. Подскажите как еще можно объяснить инспектору о том, что можно ставить. Позвонила в  многофункциональный миграционный центр Москвы ответили, что можно. Обещали конечно еще раз перезвонить по моему вопросу, но что то я сомневаюсь. Почему где-то ставят, а мне не могут?

Спасибо.

Здравствуйте. Да, действительно во внутреннем паспорте никаких записей не делают.

Ответить
Поделиться: