Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Вид на жительство

40 Записи
18 Пользователи
0 Likes
6,287 Просмотры
Записи: 26
Создатель темы
(@polina1703)
Eminent Member
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте! Я гражданка Казахстана. Получила ВНЖ в Санкт-Петербурге. Подскажите пожалуйста, какие права мне это даёт. Могу ли я пользоваться внж вместо паспорта? Необходимо ли носить внж с тобой? Могу ли я предъявлять ВНЖ вместо паспорта? 

Ответить
Метки темы
39 Ответов
1 Ответ
(@fedor-aleksandrovich)
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 316
От: @polina1703

Здравствуйте! Я гражданка Казахстана. Получила ВНЖ в Санкт-Петербурге. Подскажите пожалуйста, какие права мне это даёт. Могу ли я пользоваться внж вместо паспорта? Необходимо ли носить внж с тобой? Могу ли я предъявлять ВНЖ вместо паспорта? 

Внж есть документ удостоверяющий вашу личность. Не во всех случаях вы можете пользоваться им за место паспорта. Имея внж вы можете жить и работать в любом регионе России.

Ответить
Записи: 4
(@anastasiya_sh)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день! Вопрос такой: у меня ВНЖ, я являюсь собственником комнаты и зарегистрирована там, планирую продавать комнату и покупать квартиру, где я могу выписаться из комнаты, сколько времени я могу находиться без регистрации с ВНЖ, так как покупка квартиры и прописка  в ней дело не минутное.

Ответить
1 Ответ
(@fedor-aleksandrovich)
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 316
От: @anastasiya_sh

Добрый день! Вопрос такой: у меня ВНЖ, я являюсь собственником комнаты и зарегистрирована там, планирую продавать комнату и покупать квартиру, где я могу выписаться из комнаты, сколько времени я могу находиться без регистрации с ВНЖ, так как покупка квартиры и прописка  в ней дело не минутное.

По общему правилу без регистрации вы можете находиться до 7 рабочих дней. Можете выписаться и встать на учет по пребыванию где то в другом месте.

Ответить
Записи: 1
(@polina-vaic)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Здраствуйте! У меня есть вопрос по поводу получения ВНЖ. Я студентка Академии художеств 2 курса, сама из Риги. Хочу получить ВНЖ, чтобы найти официальную подработку. Возможно ли это ?(родной язык -русский, родители родились в СССР, прабабушка мигрировала из России в Латвию)

Ответить
Записи: 9
(@super55555)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Подскажите, пожалуйста, когда будут принимать документы и выдавать новые ВНЖ постоянные по месту регистрации, то есть по районам Санкт-Петербурга?

Ответить
1 Ответ
(@smelkova-valentina)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1007
От: @super55555

Подскажите, пожалуйста, когда будут принимать документы и выдавать новые ВНЖ постоянные по месту регистрации, то есть по районам Санкт-Петербурга?

Здравствуйте. Все кто зарегистрирован в Санкт-Петербурге и во Всеволожском районе Ленинградской области подают документы на ВНЖ/РВП и получают готовые ВНЖ/РВП на Красного Текстильщика. По районам принимают только уведомления о проживания по ВНЖ/РВП.

Ответить
Записи: 1
(@vano_dyh)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте, я Белорус и хочу получить ВНЖ, будет ли на этот процесс влиять выплата элементов на ребенка в РБ?

Ответить
1 Ответ
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227
От: @vano_dyh

Здравствуйте, я Белорус и хочу получить ВНЖ, будет ли на этот процесс влиять выплата элементов на ребенка в РБ?

Здравствуйте, нет

Ответить
Страница 1 / 4
Поделиться: