Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

внж отцу

3 Посты
2 Пользователи
0 Likes
924 Просмотры
Elena_F
Сообщения: 2
Topic starter
(@elena_f)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте! Мой отец - гражданин Украины, 64 года, родился на Украине, хочу  его забрать и оформить внж и  гражданство РФ. Я живу в Санкт-Петербурге,  гражданка РФ. ВНЖ хочу чтоб он получал по мне как по дочери.
У  меня на всей территории РФ нет постоянной регистрации, только временная регистрация в СПБ, работаем, дети учатся и в садик ходят в СПБ, является ли это  отказом в принятии заявления сотрудником УФМС на получение ВНЖ моему отцу, то что у меня только постоянная регистрация? 

Ответить
Метки темы
2 Ответов
Elena_F
Сообщения: 2
Topic starter
(@elena_f)
New Member
Присоединился: 3 года назад

*то что у меня только временная  регистрация? опечаталась

Ответить
Евгений Каташук
Сообщения: 38
Администратор
(@evgeni_92)
Eminent Member
Присоединился: 3 года назад
От: @elena_f

Здравствуйте! Мой отец - гражданин Украины, 64 года, родился на Украине, хочу  его забрать и оформить внж и  гражданство РФ. Я живу в Санкт-Петербурге,  гражданка РФ. ВНЖ хочу чтоб он получал по мне как по дочери.
У  меня на всей территории РФ нет постоянной регистрации, только временная регистрация в СПБ, работаем, дети учатся и в садик ходят в СПБ, является ли это  отказом в принятии заявления сотрудником УФМС на получение ВНЖ моему отцу, то что у меня только постоянная регистрация? 

Добрый день

Чтобы ваш отец получил ВНЖ по дочери, дочь должна иметь регистрацию по месту жительства в России (постоянная регистрация). Это обязательное условие.

Ответить
Поделиться: