Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Документ утратил силу

2 Записи
2 Пользователи
0 Likes
580 Просмотры
Записи: 65
Создатель темы
(@max-dinov)
Trusted Member
Присоединился: 4 года назад

Во время пандемии срок действия документво неоднократко продлевался. Последний раз это был документ, продлевающий действие документов до открытия транспортного сообщения + 90 дней. Сегодня я зашел в документ 635-р (перечень стран с возобновленным транспортным сообщением), а там написано что он утратил силу! Что это значит? Т.е. как мне сейчас доказывать сотрудникам, что есть 90 дней с момента открытия ТС? Подскажите, пожалуйста.

Спасибо

Ответить
1 Ответ
1 Ответ
Администратор
(@lodoeva-alena)
Присоединился: 3 года назад

Estimable Member
Записи: 247
От: @max-dinov

Во время пандемии срок действия документво неоднократко продлевался. Последний раз это был документ, продлевающий действие документов до открытия транспортного сообщения + 90 дней. Сегодня я зашел в документ 635-р (перечень стран с возобновленным транспортным сообщением), а там написано что он утратил силу! Что это значит? Т.е. как мне сейчас доказывать сотрудникам, что есть 90 дней с момента открытия ТС? Подскажите, пожалуйста.

Спасибо

Это не Распоряжение Правительства РФ от 16.03.2020 N635-р «О временном ограничении въезда в Российскую Федерацию» утратило силу,а некоторые пункты, в отношении тех стран, с которыми открылись границы.

Ответить
Поделиться: