Форум по вопросам миграции
Записаться на платную консультацию
Санкт-Петербург
+7 (812) 561-18-56
Москва
+7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все
Отвечают адвокаты
4
Записи
3
Пользователи
0
Reactions
422
Просмотры
2025-07-22 15:50
Добрый день . Получила рвп в декабре, собираюсь подавать документы на внж в сентябре. Нужно ли мне будет подавать уведомление о доходах если в это время я буду ожидать получение внж?
3 Ответов
2025-07-23 11:13
Добрый день! Вам нужно будет подать уведомление, только в случае, если на момент срока подачи уведомления у Вас не готов ВНЖ.