Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Проверка запретов на въезд в РФ

21 Посты
13 Пользователи
0 Likes
10 Тыс. Просмотры
Vahan
Сообщения: 701
Topic starter
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемые посетители форума, информируем Вас о том, что работает электронная система проверки запретов на въезд в РФ. Данный сервис позволяет иностранным гражданам проверить, имеются ли основания для неразрешения въезда в РФ. Если иностранному гражданину неразрешен въезд в РФ, система проверки запретов на въезд ответит: имеются основания для неразрешения въезда в РФ, и укажет регион, установивший запрет на въезд. Вместе с тем, информация, предоставленная системой проверки запретов на въезд, носит исключительно справочный характер и требует уточнения. Поэтому для получения копии решения о неразрешении въезда с указанием правовых оснований и срока запрета на въезд, следует обращаться в УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (в скором времени - Управление по вопросам миграции), также запрос может быть направлен в пограничное управление ФСБ.
Запросы, жалобы, заявления могут быть направлены почтой по адресу: Санкт-Петербург, ул.Кирочная, д.4, а также сданы в общественную приемную УФМС по адресу: Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д.10

20 Ответов
Vahan
Сообщения: 701
Topic starter
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день.Подскажите,куда теперь обращаться для уточнения сроков закрытия въезда?Раньше это было на Фонтанке,78.А куда сейчас идти,Кирочная д.4?И дают ли там такую информацию,или надо в письменной форме отправлять запрос?Заранее спасибо за ответ

Vahan
Сообщения: 701
Topic starter
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

Доброго дня. По вопросу уточнения срока и оснований запрета на въезд в РФ также можно обратиться в отдел иммиграционного контроля УФМС на Фонтанку, 78. Помимо этого, Вы можете послать в УФМС письменный запрос о предоставлении Вам копии решения о неразрешении въезда в РФ.

zemel
Сообщения: 1
(@zemel)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

добрый день,у меня такая ситуация,я сама с приднестровья гражданство молдавии,замужем за гр.рф и есть 2 несовершиналетних детей так-же граждани рф,я на муженой фамилии только рвп не как не получалось оформить,хотя в браке около 5 лет,вчера на вьезде в белоруссию меня высадили с поезда кишинев-санкт-петербург сказаб что у меня временый запрет на вьезд в белоруссию,были мы всей семьей младшему ребенку 5 месяцев ,высадили ночью и добирались мы сами на попутке домой обратно,что нам теперь делать как нам поехать в питер и оформить гражданство и воопше почему я не знала о запрете,и на сколько он мне ничего не обьяснили.спасибо за ответ.

Alionka23
Сообщения: 1
(@alionka23)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Вечер добрый! Подскажите, а есть ли где списки на депортацию? А то человек поехал в миграционку и пропал! Нет уже 2 дня дома.  Хотелось бы его найти, вдруг его депортировали. У него дома жена с ребенком остались, ине в курсе где он!

Страница 1 / 4
Поделиться: