Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Экзамен по русскому языку для получения РВП, вида на жительство и гражданства РФ

19 Посты
17 Пользователи
1 Likes
14.5 Тыс. Просмотры
943432
Сообщения: 1
(@943432)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день,подскажите пожалуйста расписание сдачи экзамена? И нужно ли записываться на него заранее? И в течение какого времени я получу сертификат?

Ответить
Bona
Сообщения: 1
 Bona
(@bona)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, можно ли для получения ВНЖ сдать сразу экзамен для получения сертификата на гражданство РФ. Без сдачи экзамена на ВНЖ?  

Ответить
1 Ответ
Вячеслав Дмитриевич Блохин
(@slava_blohin)
Присоединился: 6 лет назад

Active Member
Сообщения: 18

Здравствуйте. Нет, вам требуется экзамен именно по ВНЖ.

Ответить
YevgeniyaK
Сообщения: 5
(@yevgeniyak)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! подскажите, пожалуйста, если я закончила магистратуру в России (в гос.ВУЗЕ), обязательно ли мне сдавать тестирование на знание русского языка для получения РВП?

Заранее благодарна за ответ

Ответить
stewkhil
Сообщения: 3
(@stewkhil)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день, подскажите пожалуйста, существуют ли экспресс курсы для подготовки к экзамену по русскому для РВП (муж иранец, русский язык нулевой)

Ответить
ElenaSh
Сообщения: 2
(@elenash)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте! Я гражданка Казахстана, по национальности русская. До 1988 года училась в советской школе, с 1988 по 1993 год училась в МПГУ им.Ленина (Москва), в 2017-2018 получила диплом о повышении квалификации (Пермь). Нужен ли мне сертификат о сдаче экзамена по русскому языку?

Ответить
Страница 2 / 4
Поделиться: