Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Получение готового ВНЖ

51 Записи
23 Пользователи
1 Likes
36.9 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Создатель темы
(@koccmoc)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие документы нужны чтобы забрать готовое внж? Слышал что нужно идти с собственником квартиры, у кого зарегистрирован. Так ли это? Спасибо

Ответить
Метки темы
50 Ответов
5 Ответов
(@smelkova-valentina)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1007
От: @koccmoc

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие документы нужны чтобы забрать готовое внж? Слышал что нужно идти с собственником квартиры, у кого зарегистрирован. Так ли это? Спасибо

Здравствуйте. Для получения готового ВНЖ необходимо иметь при себе иметь документ, удостоверяющий личность и его нотариальный перевод, а также миграционный учет, а также справку о приеме документов на ВНЖ.

Ответить
(@koccmoc)
Присоединился: 5 лет назад

New Member
Записи: 3

@smelkova-valentina

Спасибо за ответ.

Еще  вопрос. При подаче на внж , я был зарегистрирован в Санкт-Петербурге, а сейчас у меня регистрация в Мурино. Это не как не повлияет на получение внж?

Ответить
(@smelkova-valentina)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1007
От: @koccmoc

@smelkova-valentina

Спасибо за ответ.

Еще  вопрос. При подаче на внж , я был зарегистрирован в Санкт-Петербурге, а сейчас у меня регистрация в Мурино. Это не как не повлияет на получение внж?

На основании чего Вы получали ВНЖ?

Ответить
(@koccmoc)
Присоединился: 5 лет назад

New Member
Записи: 3
От: @smelkova-valentina
От: @koccmoc

@smelkova-valentina

Спасибо за ответ.

Еще  вопрос. При подаче на внж , я был зарегистрирован в Санкт-Петербурге, а сейчас у меня регистрация в Мурино. Это не как не повлияет на получение внж?

На основании чего Вы получали ВНЖ?

На основании Рвп

Ответить
(@fedor-aleksandrovich)
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 316
От: @koccmoc
От: @smelkova-valentina
От: @koccmoc

@smelkova-valentina

Спасибо за ответ.

Еще  вопрос. При подаче на внж , я был зарегистрирован в Санкт-Петербурге, а сейчас у меня регистрация в Мурино. Это не как не повлияет на получение внж?

На основании чего Вы получали ВНЖ?

На основании Рвп

Если на тот момент все было верно и официально, и на этот раз, то все будет хорошо.

Ответить
Записи: 17
(@raisa)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день, ВНЖ готов,нужно ехать получать ,при подаче документов делала перевод паспорта,потом выезжала по нему,добавились печати,нужно ли теперь опять делать перевод паспорта?

Ответить
3 Ответов
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227
От: @raisa

Добрый день, ВНЖ готов,нужно ехать получать ,при подаче документов делала перевод паспорта,потом выезжала по нему,добавились печати,нужно ли теперь опять делать перевод паспорта?

Здравствуйте, для получения не нужно. Также не забудьте взять с собой регистрацию по месту пребывания и миграционную карту

Ответить
(@raisa)
Присоединился: 6 лет назад

Active Member
Записи: 17

@mariia-aksenova

Спасибо большое

Ответить
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227
От: @raisa

@mariia-aksenova

Спасибо большое

Обращайтесь, всегда рады помочь

Ответить
Записи: 6
(@ivan-b)
Active Member
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте! Какой список док-тов необходим для получения ВНЖ по новому закону с 31 октября (основание: отец постоянно проживал в РФ). Как подтвердить с ним родственную связь, какие это могут быть документы? Какая минимальная сумма должна быть на банковском счету, чтобы подтвердить способность себя содержать? Можно ли работать пока будет рассматривается моё обращение? Спасибо

Ответить
1 Ответ
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227
От: @ivan-b

Здравствуйте! Какой список док-тов необходим для получения ВНЖ по новому закону с 31 октября (основание: отец постоянно проживал в РФ). Как подтвердить с ним родственную связь, какие это могут быть документы? Какая минимальная сумма должна быть на банковском счету, чтобы подтвердить способность себя содержать? Можно ли работать пока будет рассматривается моё обращение? Спасибо

Здравствуйте, я уже ответила на ваш вопрос в другой ветке

Ответить
Записи: 12
(@armin)
Active Member
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в течении какого времени я могу не получать уже готовый внж?

Ответить
3 Ответов
(@smelkova-valentina)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1007
От: @armin

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в течении какого времени я могу не получать уже готовый внж?

Здравствуйте. Сроки получения готового ВНЖ не установлены.

Ответить
(@armin)
Присоединился: 5 лет назад

Active Member
Записи: 12
От: @smelkova-valentina
От: @armin

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в течении какого времени я могу не получать уже готовый внж?

Здравствуйте. Сроки получения готового ВНЖ не установлены.

Т.е. я могу  получить  его через три месяца?

Ответить
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227
От: @armin
От: @smelkova-valentina
От: @armin

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в течении какого времени я могу не получать уже готовый внж?

Здравствуйте. Сроки получения готового ВНЖ не установлены.

Т.е. я могу  получить  его через три месяца?

Да

Ответить
Записи: 1
 yury
(@yury)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте! При подаче заявления на ВНЖ, была регистрация в Санкт-Петербурге. Сейчас Регистрация Московская, в собственной квартире. Отдадут ли ВНЖ по московской регистрации в СПБ?

Ответить
1 Ответ
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227
От: @yury

Здравствуйте! При подаче заявления на ВНЖ, была регистрация в Санкт-Петербурге. Сейчас Регистрация Московская, в собственной квартире. Отдадут ли ВНЖ по московской регистрации в СПБ?

Здравствуйте, да, ВНЖ не привязан к региону

Ответить
Страница 1 / 4
Поделиться: