Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Получение ВНЖ по диплому с отличием

20 Записи
13 Пользователи
0 Likes
9,486 Просмотры
Записи: 42
(@tmarat7)
Eminent Member
Присоединился: 2 года назад

Я из визовой страны (Туркменистан). Получаю диплом бакалавра и продолжу учебу в магистратуре. В самом начале учебы допустил ошибки и не смогу получить диплом с отличием. 100% получу диплом магистра с отличием.

Вопрос: сколько ждать решения по ВНЖ по диплому вуза с отличием?

Т.к. я из визовой страны и буду ограничен сроком окончания учебной визы - может мне лучше этим летом подать на РВП по диплому? 

Какой вариант лучше на пути к получению ВНЖ?

 

Ответить
Записи: 125
Администратор
(@noxiamans)
Estimable Member
Присоединился: 2 года назад

Заявление на ВНЖ по красному диплому рассматривается 4 месяца. В вашем случае, проще пойти по пути получения РВП и после 8ми месяцев проживания подать документы на РВП по ВНЖ.

Ответить
Записи: 26
(@alex_k_ru)
Eminent Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, документы ВУЗа должны быть заверены руководителями или подойдут копии лицензий и аккредитаций с сайта ВУЗа?

Ответить
3 Ответов
Администратор
(@noxiamans)
Присоединился: 2 года назад

Estimable Member
Записи: 125
От: @alex_k_ru

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, документы ВУЗа должны быть заверены руководителями или подойдут копии лицензий и аккредитаций с сайта ВУЗа?

Все должно быть заверено печатью ВУЗа!

Ответить
(@alex_k_ru)
Присоединился: 3 года назад

Eminent Member
Записи: 26

@noxiamans Благодарю!

Ответить
Администратор
(@mahniboroda)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Записи: 425
От: @alex_k_ru

@noxiamans Благодарю!

Рады вам помочь. Будут вопросы - обращайтесь! 

Ответить
Записи: 1
(@zak007)
New Member
Присоединился: 2 года назад

Здравствуйте. Закончил университет с красным дипломом (все условия для основания выполены). Возник вопрос.

Я не работал официально, но получал стипендию 3.5к/мес. Влады и прочее отсутствуют. Работал промоутером. Что будет, если я подам заявление на подачу ВНЖ, но при этом стипендия ниже минимального прожиточного минимума. Спасибо.

Ответить
1 Ответ
Администратор
(@lodoeva-alena)
Присоединился: 3 года назад

Estimable Member
Записи: 247
От: @zak007

Здравствуйте. Закончил университет с красным дипломом (все условия для основания выполены). Возник вопрос.

Я не работал официально, но получал стипендию 3.5к/мес. Влады и прочее отсутствуют. Работал промоутером. Что будет, если я подам заявление на подачу ВНЖ, но при этом стипендия ниже минимального прожиточного минимума. Спасибо.

Здравствуйте! Вам потребуется предоставить справку о состоянии вклада (по форме 297) не ниже месячного прожиточного минимума региона, умноженного на 12 месяцев. 

Ответить
Страница 2 / 2
Поделиться: