Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Получение ВНЖ по новому закону с 31 октября

958 Записи
182 Пользователи
0 Likes
82.9 Тыс. Просмотры
Записи: 5
(@nata_spb21)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый день. Может ли гражданин Белоруссии сдать документы на ВНЖ в посольстве Российской Федерации? И если да то по какому адресу. И получать надо на территории России или тоже может там получить?

1 Ответ
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @nata_spb21

Добрый день. Может ли гражданин Белоруссии сдать документы на ВНЖ в посольстве Российской Федерации? И если да то по какому адресу. И получать надо на территории России или тоже может там получить?

Здравствуйте. Документы на ВНЖ нужно подавать на территории РФ.

Записи: 12
 FOX
(@fox)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если гражданин Китая получил справку о несудимости по удостоверению личности, то при подаче документов на ВНЖ ему надо делать перевод справки о несудимости, паспорта и удостоверения личности, верно?

3 Ответов
(@smelkova-valentina)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1007
От: @fox

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если гражданин Китая получил справку о несудимости по удостоверению личности, то при подаче документов на ВНЖ ему надо делать перевод справки о несудимости, паспорта и удостоверения личности, верно?

Здравствуйте. Да, тогда необходимо предоставить перевод удостоверения личности.

 FOX
(@fox)
Присоединился: 4 года назад

Active Member
Записи: 12
(@smelkova-valentina)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1007
От: @fox

@smelkova-valentina Спасибо)

Пожалуйста!!!

Записи: 36
(@ivarg)
Eminent Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте, уважаемая администрация форума. Подскажите, пожалуйста, по такому случаю: на ВНЖ подается по родителю (мать), планируется подавать в регионе, отличном от региона проживания родителя.

Необходим ли оригинал паспорта родителя или достаточно заверенной копии и необходимо ли личное присутствие родителя? Заранее признательны за информацию

7 Ответов
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @ivarg

Здравствуйте, уважаемая администрация форума. Подскажите, пожалуйста, по такому случаю: на ВНЖ подается по родителю (мать), планируется подавать в регионе, отличном от региона проживания родителя.

Необходим ли оригинал паспорта родителя или достаточно заверенной копии и необходимо ли личное присутствие родителя? Заранее признательны за информацию

Здравствуйте. Потребуется оригинал паспорта матери, независимо от региона проживания. 

(@prince)
Присоединился: 4 года назад

Eminent Member
Записи: 23

Доброе утро, как проверить сертификат вида на жительство, который они выдают после экзамена, и сколько денег предположительно должно быть на моем счете для представления вида на жительство

Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @prince

Доброе утро, как проверить сертификат вида на жительство, который они выдают после экзамена, и сколько денег предположительно должно быть на моем счете для представления вида на жительство

Здравствуйте. Кто Вам выдал сертификат? У вас на вкладе должно быть 60 000 рублей.

(@prince)
Присоединился: 4 года назад

Eminent Member
Записи: 23

@ligami Я получил его от агента не в школе, поэтому я хочу знать, как его проверить

Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @prince

@ligami Я получил его от агента не в школе, поэтому я хочу знать, как его проверить

В данном сертификате должно быть указано образовательное учреждение, которое выдало данный сертификат, обратитесь туда.

(@prince)
Присоединился: 4 года назад

Eminent Member
Записи: 23

пожалуйста, дайте мне форму для вида на жительство

(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227
От: @prince

пожалуйста, дайте мне форму для вида на жительство

Здравствуйте, бланки заявлений есть на сайте Управления по вопросам миграции по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Записи: 23
(@prince)
Eminent Member
Присоединился: 4 года назад

пожалуйста, дайте мне форму завления для вида на жительство

1 Ответ
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227

Здравствуйте, уже ответили на Ваш вопрос

Записи: 0
(@roman010195)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый день!
Планирую подать документы на ВНЖ по несовершеннолетним детям (граждане РФ) в Питере.

Подскажите, пожалуйста, список документов.

И предоставлять документы нужно всех детей или достаточно по одному ребенку?

1 Ответ
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227
От: @roman010195

Добрый день!
Планирую подать документы на ВНЖ по несовершеннолетним детям (граждане РФ) в Питере.

Подскажите, пожалуйста, список документов.

И предоставлять документы нужно всех детей или достаточно по одному ребенку?

Здравствуйте, Роман. Список документов всегда составляется индивидуально исходя из Вашего гражданства, жизненных обстоятельств и оснований для пребывания на территории России. По этому основанию обязательно надо будет предоставить: перевод паспорта, миграционная карта, фото 34на 45 матовые, уведомление о прибытии в место пребывания, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке или свидетельство об установлении отцовства, справка о регистрации по месту жительства ребенка или паспорт с регистрацией, если ребенку больше 14, медицинские сертификаты и подтверждение дохода, гос.пошлина

Страница 44 / 64
Поделиться: