Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Смена фамилии и паспорта по которому происходит выдача ВНЖ

5 Записи
4 Пользователи
0 Likes
3,157 Просмотры
Записи: 27
Создатель темы
(@tatbah)
Trusted Member
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите, пожалуйста, в случае если будет меняться фамилия, украинский загранпаспорт по которому ранее было выдано РВП, какие документы и куда нужно подавать для смены данных после получения ВНЖ?

Ответить
4 Ответов
2 Ответов
Администратор
(@kristina-grechishnikova)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Записи: 319
От: @tatbah

Подскажите, пожалуйста, в случае если будет меняться фамилия, украинский загранпаспорт по которому ранее было выдано РВП, какие документы и куда нужно подавать для смены данных после получения ВНЖ?

Здравствуйте! Вам необходимо будет подать документы на замену ВНЖ в Управление по вопросам миграции . Необходимые документы: нотариально заверенный перевод паспорта, копия внж, документ, подтверждающий смену фамилии, заявление, фото, госпошлина.

Ответить
(@tatbah)
Присоединился: 6 лет назад

Trusted Member
Записи: 27
Записи: 30
(@edcrane)
Trusted Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте! Может у меня странный вопрос! Все-таки я хотел спросить.

Я гражданин страны с которой идёт между Россией визовый режим. Я приехал в Россию по гостевой визе и заключил брак с гражданкой российской федерации. Данное время моя гостевая виза действующая. в визе как принимающая сторона написано имя и фамилия жены. Но после заключения брака она сменила фамилию. А в моей визе написана ее старая фамилия. надо ли мне визу поменять или это нормально?

Ответить
1 Ответ
Администратор
(@mahniboroda)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Записи: 425
От: @edcrane

Здравствуйте! Может у меня странный вопрос! Все-таки я хотел спросить.

Я гражданин страны с которой идёт между Россией визовый режим. Я приехал в Россию по гостевой визе и заключил брак с гражданкой российской федерации. Данное время моя гостевая виза действующая. в визе как принимающая сторона написано имя и фамилия жены. Но после заключения брака она сменила фамилию. А в моей визе написана ее старая фамилия. надо ли мне визу поменять или это нормально?

Здравствуйте, нет. При наличии каких- либо проблем - ваша жена сможет предъявить свидетельство о заключении брака - где указана перемена фамилии 

Ответить
Поделиться: