Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

ВНЖ по переселению

2 Записи
2 Пользователи
0 Likes
725 Просмотры
Записи: 4
Создатель темы
(@maks2194)
Active Member
Присоединился: 2 года назад

Добрый День!

Я, гражданин Туркменистана, по разрешению на переселение получил РВП, документы на РВП подавал за месяц до принятия закона , согласно которого можно подавать документы сразу на ВНЖ минуя РВП по переселению.

Прошу вас подсказать, возможно ли сейчас подать документы на ВНЖ по разрешению на переселение,  имея РВП не дожидаясь 8 месяцев со дня получения РВП, если да, прошу так же уточнить нужно ли подтверждать доход , если подавать на ВНЖ по переселению, так же на сайте 78мвд.ру нет заявления с пунктом основания подходящим под мое, может его можно получить напрямую, либо из других источников ?

 

Буду благодарен вам, за разъяснение!

 

Ответить
1 Ответ
1 Ответ
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1113
От: @maks2194

Добрый День!

Я, гражданин Туркменистана, по разрешению на переселение получил РВП, документы на РВП подавал за месяц до принятия закона , согласно которого можно подавать документы сразу на ВНЖ минуя РВП по переселению.

Прошу вас подсказать, возможно ли сейчас подать документы на ВНЖ по разрешению на переселение,  имея РВП не дожидаясь 8 месяцев со дня получения РВП, если да, прошу так же уточнить нужно ли подтверждать доход , если подавать на ВНЖ по переселению, так же на сайте 78мвд.ру нет заявления с пунктом основания подходящим под мое, может его можно получить напрямую, либо из других источников ?

 

Буду благодарен вам, за разъяснение!

 

Здравствуйте. Такое основание есть, поэтому если Вы под него подходите то документы подать можно не проживая 8 месяцев по РВП. Полный перечень документов Вы можете найти на сайте Управления по вопросам миграции.Также, можем проконсультировать Вас у нас в офисе. 

Ответить
Поделиться: