Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Документы на ВНЖ

6 Записи
4 Пользователи
0 Likes
1,384 Просмотры
Записи: 37
Создатель темы
(@nadeshda)
Trusted Member
Присоединился: 2 года назад

Здравствуйте. Через 8 месяцев  буду подавать на ВНЖ. И у меня есть два вопроса. 1. В списке документов есть пункт  "Справка о наличии доходов" какая СУММА должна лежать на счете  в Сбербанке, что бы получить эту справку форма 297???  2. Восемь месяцев считаются от даты получения РВП (30 августа 2022г.) или от даты одобрения (23 июня 2022г.)???

Заранее благодарна..

Ответить
5 Ответов
4 Ответов
Администратор
(@kristina-grechishnikova)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Записи: 319
От: @nadeshda

Здравствуйте. Через 8 месяцев  буду подавать на ВНЖ. И у меня есть два вопроса. 1. В списке документов есть пункт  "Справка о наличии доходов" какая СУММА должна лежать на счете  в Сбербанке, что бы получить эту справку форма 297???  2. Восемь месяцев считаются от даты получения РВП (30 августа 2022г.) или от даты одобрения (23 июня 2022г.)???

Заранее благодарна..

Здравствуйте! Вклад вам необходимо открыть на сумму 195 000.

Ответить
(@vikaborisenko)
Присоединился: 1 год назад

New Member
Записи: 2

@kristina-grechishnikova подскажите, пожалуйста, почему такая сумма и от чего она зависит? На консультации в ФМС говорили о 75000р на вкладе

Ответить
(@nadeshda)
Присоединился: 2 года назад

Trusted Member
Записи: 37

Так как на форуме очень долго не отвечали, я узнавала в другом месте. И там мне   тоже сказали 75000-80000 рублей, так как рассматривается заявление на ВНЖ 4 месяца, то МРОТ х на 4 месяца получается такая сумма должна быть на вкладе.

Ответить
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1112

@nadeshda Здравствуйте! Если у Вас есть РВП, то сумма вклада должна быть в размере 12 прожиточных минимумов, если нет, то 4 минимума.

Ответить
Записи: 37
Создатель темы
(@nadeshda)
Trusted Member
Присоединился: 2 года назад

Спасибо большое. Теперь все понятно.

Ответить
Поделиться: