Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Квота 2021

2 Посты
2 Пользователи
0 Likes
1,159 Просмотры
nemseu
Сообщения: 3
Topic starter
(@nemseu)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Я подавал заявление на квоту РВП с 2 января 2021, в ответ получил сообщение, что мое заявление не подлежит рассмотрению из-за новых законов от 14 января, что в настоящеее время завершаются процедуры направленные на издания приказа МВД утверждающее новую форму и тд... Есть ли информация о новом порядке получения квот в  СПб и ЛО? Новый образец заявления и тд? На официальном сайте МВД информацию не нашел. Я не пропустил возможность подать заявление на рассмотрение квоты? 

Метки темы
1 Ответ
1 Ответ
Мария Аксёнова
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Сообщения: 1227
От: @nemseu

Я подавал заявление на квоту РВП с 2 января 2021, в ответ получил сообщение, что мое заявление не подлежит рассмотрению из-за новых законов от 14 января, что в настоящеее время завершаются процедуры направленные на издания приказа МВД утверждающее новую форму и тд... Есть ли информация о новом порядке получения квот в  СПб и ЛО? Новый образец заявления и тд? На официальном сайте МВД информацию не нашел. Я не пропустил возможность подать заявление на рассмотрение квоты? 

Здравствуйте, Вы ничего не пропустили, так как формы пока что нет. Официальный сайт УВМ-единственный источник в данном вопросе. Если комиссия не сформирована, то и квоту ещё раздавать не начинали, так что отслеживайте сайт и не волнуйтесь

Поделиться: