Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Получение РВП !

29 Записи
13 Пользователи
0 Likes
3,323 Просмотры
Записи: 130
(@kozlova-anastasia)
Estimable Member
Присоединился: 6 лет назад
От: Slava 77

Здравствуйте, я гражданин Казахстана, работал 2 года в СПб официально, дедушка и бабушка родились в Белоруссии, в 1922 году, могу ли я подать на рвп по основанию ? 

Здравствуйте! На этих основаниях нет.

Ответить
Записи: 37
Создатель темы
(@takhmina)
Eminent Member
Присоединился: 6 лет назад

С НРЯ , Я уже разобралась,меня интересует один момент,написано ,что нужно справка из посольства об отказе от гражданства,могу ли я подать,ну чтоб у меня гражданство  двойное оставалось ?я  извиняюсь пишу быстро и бывает буквы пропускаю

Ответить
Записи: 316
(@fedor-aleksandrovich)
Участник
Присоединился: 5 лет назад
От: Takhmina

С НРЯ , Я уже разобралась,меня интересует один момент,написано ,что нужно справка из посольства об отказе от гражданства,могу ли я подать,ну чтоб у меня гражданство  двойное оставалось ?я  извиняюсь пишу быстро и бывает буквы пропускаю

Здравствуйте. Если Вы гражданка Таджикистана, то согласно договору между нашими государствами, по НРЯ Вам выход из гражданства оформлять не требуется.

Ответить
1 Ответ
(@takhmina)
Присоединился: 6 лет назад

Eminent Member
Записи: 37

Спасибо огромное  😊 

Ответить
Записи: 316
(@fedor-aleksandrovich)
Участник
Присоединился: 5 лет назад
От: Takhmina

Спасибо огромное  😊 

Обращайтесь

Ответить
Записи: 3
(@alecsandrovna)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день! Моя дочь гражданка Молдовы,  зарегистрировала брак с гр. РФ, на данный момент студентка университета в СПБ. Хотела подать документы на РВП в СПБ (у мужа регистрация в Воронежской области), но в консультативном окне ей сказали, что необходимо сделать только по месту регистрации мужа. Скажите если муж сделает временную регистрацию в  СПБ, возможно будет подача документов в СПБ?

Ответить
Страница 2 / 5
Поделиться: