Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Регистрация перед РВП

4 Записи
2 Пользователи
0 Likes
897 Просмотры
Записи: 8
Создатель темы
(@orlov)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Гражданин Казахстана, скоро подача документов на Рвп по квоте. При получении квоты сказал что буду прописан в городе. Сейчас прилетел в спб. Сам вопрос: если я сделаю временную регистрацию в области, а при подаче документов на рвп сделаю постоянную регистрацию в городе, можно ли так? Спасибо.

Ответить
3 Ответов
2 Ответов
(@slava_blohin)
Присоединился: 6 лет назад

Active Member
Записи: 18
От: Orlov

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Гражданин Казахстана, скоро подача документов на Рвп по квоте. При получении квоты сказал что буду прописан в городе. Сейчас прилетел в спб. Сам вопрос: если я сделаю временную регистрацию в области, а при подаче документов на рвп сделаю постоянную регистрацию в городе, можно ли так? Спасибо.

Добрый день, при отсутствии РВП, вы можете делать только миграционный учет по месту пребывания, регистрацию по месту жительства сможете сделать только после получения РВП. Главное, чтобы в заявлении о выдаче РВП в пункте о планируемом месте проживания у вас значился адрес в Санкт-Петербурге.

Ответить
(@orlov)
Присоединился: 6 лет назад

Active Member
Записи: 8

Спасибо за быстрый ответ.

Ответить
Записи: 18
(@slava_blohin)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад
От: Orlov

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Гражданин Казахстана, скоро подача документов на Рвп по квоте. При получении квоты сказал что буду прописан в городе. Сейчас прилетел в спб. Сам вопрос: если я сделаю временную регистрацию в области, а при подаче документов на рвп сделаю постоянную регистрацию в городе, можно ли так? Спасибо.

Добрый день, до получения РВП регистрацию по месту жительства сделать вы не сможете, только миграционный учет по месту пребывания. Главное указать в пункте предполагаемого проживания адрес в Санкт-Петербурге.

Ответить
Поделиться: