Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Регистрация после рвп

4 Записи
3 Пользователи
0 Likes
854 Просмотры
Записи: 6
Создатель темы
(@1_gog)
Active Member
Присоединился: 2 года назад

Здравствуйте

Я живу с девушкой, оба граждане Казахстана и планируем получать рвп. После одобрения рвп нужно в течении 7 дней сделать регистрацию. Может ли моя девушка, собственница квартиры, зарегестрировать меня в своей квартире со статусом рвп

Ответить
3 Ответов
3 Ответов
Администратор
(@evgeniya77)
Присоединился: 2 года назад

Trusted Member
Записи: 59
От: @1_gog

Здравствуйте

Я живу с девушкой, оба граждане Казахстана и планируем получать рвп. После одобрения рвп нужно в течении 7 дней сделать регистрацию. Может ли моя девушка, собственница квартиры, зарегестрировать меня в своей квартире со статусом рвп

Добрый день! Да, конечно может. 

Ответить
(@1_gog)
Присоединился: 2 года назад

Active Member
Записи: 6

@evgeniya77 

Можно тогда ещё такой вопрос, много кто говорит что нельзя выезжать из России после того как подал документы и ожидаешь решения о получение статуса рвп, так как друзьям которые делали сказали что обязаны находится в стране, а в МВД все отвечают размыто и невнятно

Ответить
Администратор
(@nikita-ulyanovsky)
Присоединился: 2 года назад

Estimable Member
Записи: 171
От: @1_gog

@evgeniya77 

Можно тогда ещё такой вопрос, много кто говорит что нельзя выезжать из России после того как подал документы и ожидаешь решения о получение статуса рвп, так как друзьям которые делали сказали что обязаны находится в стране, а в МВД все отвечают размыто и невнятно

Выезд за пределы РФ во время рассмотрения документов разрешен. Единственное, что нужно сделать при последующем въезде в РФ – встать заново на миграционный учет, так как при выезде из РФ он автоматически аннулируется.

Ответить
Поделиться: