Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] уведомление о подтверждении проживания

447 Записи
211 Пользователи
7 Likes
123.7 Тыс. Просмотры
Записи: 1
(@169943)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! 

Подскажите пожалуйста, уведомление по РВП необходимо подавать по месту регистрации или только на Капитана Воронина? 

Записи: 1
(@vladimir1107)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Если РВП получено 04.04.2017г., в какие сроки нужно подать уведомление? спасибо

Записи: 4
(@goshasit)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток! Сообщите пожалуйста реквизиты для подачи увед-я о подтверждения проживания по почте, если супруга прописана Л.О. Тосненский р-н, г. Никольское.

И второй вопрос, будет ли являться источником для подтверждения дохода выписка со счета в банке с суммой на остатке 25 т.р.

Записи: 4
(@goshasit)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Забыл сообщить, у супруги Вид на жительство.

Записи: 4
(@goshasit)
New Member
Присоединился: 6 лет назад
От: Дима Смирнов
От: Трикуль Павел
От: AnnaSPb

Здравствуйте. По ВнЖ проживаю с 2014 г. Подтверждала через почту со справкой из банка. С 15.11.2017 вышла на работу в детский сад. Подскажите пожалуйста, могу ли я подтвердить ВнЖ через почту с предоставлением трудового договора или опять нужна справка с банка? Просто справку 2НДФЛ можно получить только через 3 месяца.

Чтобы подтвердить ВНЖ справка о доходах не нужна. Нужно заполненное уведомление, копия вида и паспорта. Все это можно отправить в УФМС почтой.

Очень извиняюсь, но терзают сомнения по поводу предоставления информации о доходах. Просто везде написано, что при подаче уведомления по ВНЖ нужна либо справка из банка либо НДФЛ. Вопрос: Вы официально подтверждаете верность и правдивость информации о том, что при ВНЖ о доходах ничего предоставлять не нужно? Спасибо.

Добрый день, сведения о доходах в данном случае предоставляются в тексте самого уведомления, при этом предоставлении именно документа, подтверждающего данные сведения, не является обязательным 

Это же Ваше сообщение?

Страница 44 / 85
Поделиться: