Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Миграционный Учет

513 Записи
136 Пользователи
0 Likes
36.4 Тыс. Просмотры
Записи: 3
(@damira77)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте, заехала в октябре 2020 по лечению. В миграционной написано «частная» могу официально сейчас устроится на работу ?

1 Ответ
Администратор
(@kristina-grechishnikova)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Записи: 319
От: @damira77

Здравствуйте, заехала в октябре 2020 по лечению. В миграционной написано «частная» могу официально сейчас устроится на работу ?

Здравствуйте! Нет, цель въезда должна быть работа.

Записи: 3
(@damira77)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Но Казахстана. При прибытия в рф нужно сдавать на ковид ? 

1 Ответ
Администратор
(@kristina-grechishnikova)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Записи: 319
От: @damira77

Но Казахстана. При прибытия в рф нужно сдавать на ковид ? 

Здравствуйте! Да, необходимо.

Записи: 4
(@julia84)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста,как быть если автомобиль с эстонскими номерами пересекал границу каждые три месяца ,а сейчас из за пандемии это не возможно .Куда нужно обратиться ,чтоб потом машину не депортировали ?

Заранее спасибо.

2 Ответов
Администратор
(@sagymbaeva-zhibek)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Записи: 431

@julia84 Здравствуйте! На ваш вопрос уже ответили.

(@julia84)
Присоединился: 3 года назад

New Member
Записи: 4

@sagymbaeva-zhibek

Здравствуйте ,ответили куда ,ответа не вижу ,подскажите где искать ?

Записи: 4
(@_anastasiia_)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Я гражданка Кыргызстана. Живу и работаю в СПб на основании временной регистрации, которую обычно продлеваю по трудовому договору на год. Моя 3-х-месячная регистрация закончилась 6-го марта, я не смогла её продлить из-за пандемии (и я, и хозяин квартиры по месту регистрации заболели, к тому же, хозяин находился в другом городе и из-за болезни не мог приехать). В итоге у меня просрочена регистрация. И правило автоматического продления которое вступило в силу 15го марта на меня не действует. Что я могу сейчас сделать? Продлят ли мне сейчас регистрацию? Придется ли платить штраф?

3 Ответов
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @_anastasiia_

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Я гражданка Кыргызстана. Живу и работаю в СПб на основании временной регистрации, которую обычно продлеваю по трудовому договору на год. Моя 3-х-месячная регистрация закончилась 6-го марта, я не смогла её продлить из-за пандемии (и я, и хозяин квартиры по месту регистрации заболели, к тому же, хозяин находился в другом городе и из-за болезни не мог приехать). В итоге у меня просрочена регистрация. И правило автоматического продления которое вступило в силу 15го марта на меня не действует. Что я могу сейчас сделать? Продлят ли мне сейчас регистрацию? Придется ли платить штраф?

Здравствуйте. Да, Вам придётся оплатить штраф, после чего Вы сможете сделать новую регистрацию. 

(@_anastasiia_)
Присоединился: 3 года назад

New Member
Записи: 4

@dmitry3105 а можете подсказать, какая сумма штрафа? считаться будет только просрочка с 6го марта по 15е? или по сегодняшний день?

Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @_anastasiia_

@dmitry3105 а можете подсказать, какая сумма штрафа? считаться будет только просрочка с 6го марта по 15е? или по сегодняшний день?

Сумма штрафа фиксированная, независимо от количества дней просрочки. От 5000-7000рублей

Записи: 4
(@julia84)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста,как быть если автомобиль с эстонскими номерами пересекал границу каждые три месяца ,а сейчас из за пандемии это не возможно .Куда нужно обратиться ,чтоб потом машину не депортировали ?

Заранее спасибо.

2 Ответов
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @julia84

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста,как быть если автомобиль с эстонскими номерами пересекал границу каждые три месяца ,а сейчас из за пандемии это не возможно .Куда нужно обратиться ,чтоб потом машину не депортировали ?

Заранее спасибо.

Здравствуйте. Нужно обратиться в таможенное управление 

(@julia84)
Присоединился: 3 года назад

New Member
Записи: 4

Спасибо большое

 

Страница 11 / 35
Поделиться: