Форум по вопросам миграции Санкт-Петербурга

Записаться на платную консультацию в адвокатское бюро +7 (812) 98-332-98
Уведомления
Очистить все

[Решено] Миграционный Учет  

Страница 12 / 13

Damira77
(@damira77)
Новый
Присоединился: 2 недели назад

Здравствуйте, я заехала по лечению 31 октября, регистрацию сделали на 3 месяца.
Если будет продление автоматически для всех  с 15 декабря допустим до марта, я могу остаться до марта? Или нужно выезжать ?

Ответить
1 Ответить
Евгений Алексеев
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 10 месяцев назад

Суперэксперт
От: @damira77

Здравствуйте, я заехала по лечению 31 октября, регистрацию сделали на 3 месяца.
Если будет продление автоматически для всех  с 15 декабря допустим до марта, я могу остаться до марта? Или нужно выезжать ?

Здравствуйте. Да, сможете.

Ответить
Vlados09
(@vlados09)
Активный
Присоединился: 2 месяца назад

Здравствуйте

1) После получения рвп нужно обязательно регистрироваться по месту жительства? или можно зарегистрироваться по месту пребывания?

2) Подтверждающий наличие права пользования жилым помещением. Это же имеется ввиду про документы собственника квартиры? Или это заявление о согласии собственника прописать иностранца? если я регистрируюсь у родственников.

Ответить
1 Ответить
Евгений Алексеев
Администратор
(@ligami)

Суперэксперт
От: @vlados09

Здравствуйте

1) После получения рвп нужно обязательно регистрироваться по месту жительства? или можно зарегистрироваться по месту пребывания?

2) Подтверждающий наличие права пользования жилым помещением. Это же имеется ввиду про документы собственника квартиры? Или это заявление о согласии собственника прописать иностранца? если я регистрируюсь у родственников.

Здравствуйте. Нет, Вы можете сделать регистрацию по месту пребывания.

Для регистрации потребуется собственник с документами на собственность.

Ответить
Draxxod
(@draxxod)
Новый
Присоединился: 1 неделя назад

Здравствуйте. Я неделю назад пересекал границу, но мне не выдали миграционку. И сейчас задаюсь вопросом, как мне ее получить? Я посвонил в УФМС, мне сказали что такого не может быть, наорали и бросили трубку. Что делать?

Ответить
1 Ответить
Евгений Алексеев
Администратор
(@ligami)

Суперэксперт
От: @draxxod

Здравствуйте. Я неделю назад пересекал границу, но мне не выдали миграционку. И сейчас задаюсь вопросом, как мне ее получить? Я посвонил в УФМС, мне сказали что такого не может быть, наорали и бросили трубку. Что делать?

Здравствуйте. Нужно делать въезд-выезд. Вам могли её не выдать, если Вы пересекали границу с Казахстана и срок пребывания был заявлен не более 30 дней. 

Ответить
Elina Vladimirova
(@elina-vladimirova)
Новый
Присоединился: 5 дней назад

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я гражданка РК, въехала на территорию РФ 12.09.20 на лечение. Срок пребывания до 10.12.20. Могу ли я выехать на пару дней позже в связи с тем, что ближайший рейс до моего города только 12.12.20?

Ответить
ValeriyaV K
(@valeriyav-k)
Новый
Присоединился: 3 дня назад

Добрый день!

Нужно поставить на учет сотрудников образовательной организации, граждан Белоруссии. Есть трудовой договор и договор о проживании в общежитии организации. Ездила на Яхтенную, поскольку раньше каждый год коллеги там ставили на учет, но там меня отправили на Красного текстильщика, сказали, что правила изменились. Звонила по различным телефонам, невозможно дозвониться и получить хоть какой-то ответ.

Подскажите, пожалуйста, куда обращаться?

Ответить
1 Ответить
Sagymbaeva Zhibek
Администратор
(@sagymbaeva-zhibek)
Присоединился: 2 месяца назад

Продвинутый

@valeriyav-k Здравствуйте! Вам надо обратиться в отдел по вопросам трудовой миграции находится он на текстильщиков

Ответить
Страница 12 / 13
Поделиться: