Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

МК учет и регистрация

4 Записи
2 Пользователи
0 Likes
1,447 Просмотры
Записи: 7
Создатель темы
(@tabriz1998)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Доброго времени суток. Я гражданин Таджикистана. Хотел спросить на счет миграционной карты и регистрации. У меня миграционная карта закончиться 15 июня, цель учеба. Я не хочу поехать домой, можно ли как нибудь продлить, чтобы до след года остаться в России? Границы закрыты, чтобы выехать и приехать обратно. 

Ответить
3 Ответов
3 Ответов
Администратор
(@ekaterina-gomenyuk)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Записи: 415
От: @tabriz1998

Доброго времени суток. Я гражданин Таджикистана. Хотел спросить на счет миграционной карты и регистрации. У меня миграционная карта закончиться 15 июня, цель учеба. Я не хочу поехать домой, можно ли как нибудь продлить, чтобы до след года остаться в России? Границы закрыты, чтобы выехать и приехать обратно. 

Здравствуйте! С Таджикистаном официально открыты границы, поэтому вы можете сделать выезд-въезд. 

Ответить
(@tabriz1998)
Присоединился: 3 года назад

Active Member
Записи: 7

@ekaterina-gomenyuk я не могу поехать потому что защиту диплома переведут в сентябр. Сообщили, что иностранные граждане могут остаться еще 90 дней после 15 июня, это правда ? Или как можно сделать так, чтобы не уехать?

Ответить
Администратор
(@ekaterina-gomenyuk)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Записи: 415

@tabriz1998 если вы продолжаете учиться, то можете продлить регистрацию на основании учебы.

Ответить
Поделиться: