Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Нужно ли выехать после получения новой визы?

2 Записи
2 Пользователи
0 Likes
734 Просмотры
Записи: 1
Создатель темы
(@notaten475)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте я гражданин Ирака живу в России на основе рабочей визы, устроюсь на новую работу у нового работодателя, работодатель уже получил разрешение на работу, и почти вся процедура пройдена, осталось только поставить визу новую в паспорте, можно не выехать из России (чтобы получить визу в посольстве РФ в Ираке)? То есть могу тут получить новую визу, раньше при продлении не пришлось уехать но теперь организация изменилась, это как-то влияет на получения визы?

Ответить
1 Ответ
1 Ответ
(@elya-feetullaeva)
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 393
От: @notaten475

Здравствуйте я гражданин Ирака живу в России на основе рабочей визы, устроюсь на новую работу у нового работодателя, работодатель уже получил разрешение на работу, и почти вся процедура пройдена, осталось только поставить визу новую в паспорте, можно не выехать из России (чтобы получить визу в посольстве РФ в Ираке)? То есть могу тут получить новую визу, раньше при продлении не пришлось уехать но теперь организация изменилась, это как-то влияет на получения визы?

Здравствуйте. Для получения новой визы вероятнее всего Вам нужно будет выехать, так как оформить новую визу можно только за пределами Российской Федерации. Возможно визу Вам в связи со сменой работы можно просто продлить или переоформить, тогда история может быть совсем другая. Поэтому рекомендуем обратиться в отдел оформления виз ГУ МВД. 

Ответить
Поделиться: