Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Продление пребывания с просрочкой

2 Посты
2 Пользователи
0 Likes
1,447 Просмотры
Boynextdoor
Сообщения: 2
Topic starter
(@boynextdoor)
New Member
Присоединился: 2 года назад

Добрый день, подскажите пожалуйста как поступить, у меня временная регистрация по 30 ноября, и нужно ее продлить по трудовому договору, загвоздка в том, что хозяйка квартиры не в СПб и приедет только в начале декабря, можно ли мне придти с просроченной регистрацией в мфц и продлить её по трудовому договору, и если да то какие санкции за это последуют? Если нет, то как мне правильно поступить в данной ситуации. Я гражданин РБ. Спасибо! 

Ответить
1 Ответ
1 Ответ
Ekaterina Gomenyuk
Администратор
(@ekaterina-gomenyuk)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Сообщения: 415
От: @boynextdoor

Добрый день, подскажите пожалуйста как поступить, у меня временная регистрация по 30 ноября, и нужно ее продлить по трудовому договору, загвоздка в том, что хозяйка квартиры не в СПб и приедет только в начале декабря, можно ли мне придти с просроченной регистрацией в мфц и продлить её по трудовому договору, и если да то какие санкции за это последуют? Если нет, то как мне правильно поступить в данной ситуации. Я гражданин РБ. Спасибо! 

Здравствуйте! Вы можете сказать, что что выезжали после окончания регистрации и заехали пару дней назад перед тем как пойдете регистрацию продлять, когда приедет собственник. Так как миграционная карта граждан Республики Беларусь не выдается, отследить этот никак не смогут.

Ответить
Поделиться: