Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Регистрация

15 Записи
11 Пользователи
0 Likes
1,643 Просмотры
Записи: 10
 Roza
Создатель темы
(@roza)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте, я гражданка Армения , была регистрация на 3 месяца, 27 ого августа подала документы на внж , там дали справку , но не сказали что по этой справке можно будет продлить регистрацию. у меня закончилась регистрация 20 сентября , но в миграционной назначили день на 13 октября что бы продлить по справке данной при подаче внж , скажите пожалуйста это не повлияет в дальнейшем при подачи документов на гражданство РФ и нужно будет заплатить штраф ? 

Ответить
14 Ответов
Записи: 238
Администратор
(@emiliokasimov)
Estimable Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый день, Роза. Вам обязаны продлить регистрацию по данной справке. Советую Вам лично посетить районный отдел миграции в часы приема. 

Ответить
Записи: 6
(@avzal)
Active Member
Присоединился: 2 года назад

Здравствуйте. У меня есть внж я приехал другой регион  до сколько дней я могу проживат в другой региона и что будет более срока проживат 

Ответить
Записи: 431
Администратор
(@sagymbaeva-zhibek)
Reputable Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте. Если вы в другом регионе пребываете более 7 дней, то вам нужно регистрироваться на месту пребывания в регионе пребывания.

Ответить
1 Ответ
(@avzal)
Присоединился: 2 года назад

Active Member
Записи: 6

@sagymbaeva-zhibek гости я приехал но уже пошло более 90 дне и что будет мой внж анулировает или только штрафуют

Ответить
Записи: 431
Администратор
(@sagymbaeva-zhibek)
Reputable Member
Присоединился: 4 года назад

Вам нужно обратиться в районный отдел  по вопросам миграции по месту пребывания и зарегистрироваться.

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: