Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Регистрация

15 Посты
11 Пользователи
0 Likes
1,628 Просмотры
avrika
Сообщения: 3
(@avrika)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте.

Работаю по патенту, оплачен на 3 следующих месяца.

Подскажите пожалуйста, могу ли я продлить временную регистрацию на год? Без продления патента на этот срок. Какие нужны для этого документы?

Или регистрацию можно оформить только на тот срок, на который оплачен патент?

Ответить
3 Ответов
Эмиль Касимов
Администратор
(@emiliokasimov)
Присоединился: 3 года назад

Estimable Member
Сообщения: 238

@avrika Здравствуйте. Вы можете продлить регистрацию на срок внесённых авансовых платежей по патенту. В Вашем случае на три месяца

Ответить
Alina12340
(@alina12340)
Присоединился: 2 года назад

New Member
Сообщения: 3

@emiliokasimov Здравствуйте! Я гражданка Казахстана, сегодня отдала свой паспорт для печати РВП, забирать через две недели. Хочу съездить в Казахстан на три дня. Миграционная карта у меня по удостоверению личности. Скажите, пожалуйста, если я пересеку границу в этот период, у меня не возникнет проблем? Ведь, по факту Рвп готово и паспорт на границе мне не нужен. Спасибо!

Ответить
Виктор Кротов
Администратор
(@viktor-krotov)
Присоединился: 3 года назад

Trusted Member
Сообщения: 88

@alina12340 добрый день ! 
Да, можно. Если по внутреннему паспорту граждан Казахстана сотрудники пограничной службы пропускают, то можно выехать.

Ответить
Golo
Сообщения: 1
 Golo
(@golo)
New Member
Присоединился: 2 года назад

Добрый день.Я гражданин Таджикистана, на данный момент являюсь студентом. При прибытии в РФ в миграционке цель визита поставили учеба а в базу ввели частная, так как сейчас новые  правила прибытия.можно ли в этом случае сделать временную регистрацию в общежитие?

Ответить
Alena
Сообщения: 247
Администратор
(@lodoeva-alena)
Estimable Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый день! Да, до нового можете сделать регистрацию в общежитии 

Ответить
Najib
Сообщения: 7
(@najib)
Active Member
Присоединился: 2 года назад

Здравствуйте,

Мы подали документы на РВП, текущая регистрация истекает 23.12.2021, и мы не можем записаться на прием до этой даты, чтобы продлить текущую регистрацию, сколько дней у нас есть после истечения срока регистрации, чтобы сделать новую?

Можем ли мы продлить регистрацию в МФЦ? Или его нужно в МВД?

Ответить
1 Ответ
Дмитрий Карлов
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Сообщения: 1109
От: @najib

Здравствуйте,

Мы подали документы на РВП, текущая регистрация истекает 23.12.2021, и мы не можем записаться на прием до этой даты, чтобы продлить текущую регистрацию, сколько дней у нас есть после истечения срока регистрации, чтобы сделать новую?

Можем ли мы продлить регистрацию в МФЦ? Или его нужно в МВД?

Здравствуйте. Если Вы являетесь гражданином безвизовом страны то срок пребывания Вам продлевается. Вы можете продлить миграционный учёт в районном отделе по вопросам миграции. 

Ответить
Najib
Сообщения: 7
(@najib)
Active Member
Присоединился: 2 года назад

Здравствуйте,

Мы подали документы на РВП, текущая регистрация истекает 23.12.2021, и мы не можем записаться на прием до этой даты, чтобы продлить текущую регистрацию, сколько дней у нас есть после истечения срока регистрации, чтобы сделать новую?

Можем ли мы продлить регистрацию в МФЦ? Или его нужно в МВД?

Если мы зарегистрируемся и действительно будем жить в отеле или хостеле (Они сказали нам, что выдадут нам регистрационный документ), будет ли достаточно их регистрации? Они упомянули, что для того, чтобы попасть в базу данных МВД, требуется время.

Ответить
Страница 2 / 2
Поделиться: