Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Транспортное сообщение не восстановлено, указа нет!

4 Записи
2 Пользователи
0 Likes
459 Просмотры
Записи: 65
Создатель темы
(@max-dinov)
Trusted Member
Присоединился: 4 года назад

Подскажите, пожалуйста, что можно делать в данной ситуации: моя супруга (гражданка филиппин) не может вернуться  в стране (россия не возобновила транспортное сообщение с филиппинами). Через другие страны туда тоже не добраться, выезжать некуда ибо нет виз других стран. Вчера миграционный инспектор сказал что понятия не имеет что делать после 15 числа, разве что искать пути выезда. Но выехать никак нельзя! Некуда банально, как не стать нелегалом если других вариантов просто НЕТ? Спасибо.

Ответить
3 Ответов
3 Ответов
Администратор
(@ekaterina-gomenyuk)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Записи: 415
От: @max-dinov

Подскажите, пожалуйста, что можно делать в данной ситуации: моя супруга (гражданка филиппин) не может вернуться  в стране (россия не возобновила транспортное сообщение с филиппинами). Через другие страны туда тоже не добраться, выезжать некуда ибо нет виз других стран. Вчера миграционный инспектор сказал что понятия не имеет что делать после 15 числа, разве что искать пути выезда. Но выехать никак нельзя! Некуда банально, как не стать нелегалом если других вариантов просто НЕТ? Спасибо.

Здравствуйте! Вы можете попробовать написать заявление с просьбой о продлении сроков пребывания в Управление по вопросам миграции, в связи с тем что границы закрыты и у вас нет возможности покинуть страну.

Ответить
(@max-dinov)
Присоединился: 4 года назад

Trusted Member
Записи: 65

@ekaterina-gomenyuk Я был там вчера лично, в миграционном МВД. Сказали покидать страну. Будет ли их письменный ответ чем-то отличаться? Осталось всего 4 дня, что делать - непонятно 🙁

Ответить
Администратор
(@ekaterina-gomenyuk)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Записи: 415

@max-dinov можно испробовать все варианты. Возможно будет продление Указа Президента.

Ответить
Поделиться: