Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Как записаться на подачу заявления на ВНЖ?

5 Записи
5 Пользователи
0 Likes
2,462 Просмотры
Записи: 1
Создатель темы
(@zorlie1)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте, уже неделю пытаюсь дозвониться по телефону на Красных Текстильщиков и записаться на подачу на ВНЖ, но там постоянно "все операторы заняты", робот направляет на госуслуги, где нет свободных талончиков.

Подскажите, есть ли живая очередь, можно ли записаться если приедем на Красных Текстильщиков или как еще можно записаться?

 

Спасибо.

Ответить
4 Ответов
4 Ответов
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @zorlie1

Здравствуйте, уже неделю пытаюсь дозвониться по телефону на Красных Текстильщиков и записаться на подачу на ВНЖ, но там постоянно "все операторы заняты", робот направляет на госуслуги, где нет свободных талончиков.

Подскажите, есть ли живая очередь, можно ли записаться если приедем на Красных Текстильщиков или как еще можно записаться?

 

Спасибо.

Здравствуйте. Только дозваниваться.

Ответить
 agni
(@agni)
Присоединился: 3 года назад

Active Member
Записи: 10
От: @zorlie1

Здравствуйте, уже неделю пытаюсь дозвониться по телефону на Красных Текстильщиков и записаться на подачу на ВНЖ, но там постоянно "все операторы заняты", робот направляет на госуслуги, где нет свободных талончиков.

Подскажите, есть ли живая очередь, можно ли записаться если приедем на Красных Текстильщиков или как еще можно записаться?

 

Спасибо.

Здравствуйте,делюсь своим опытом!Звонить надо начинать в 9.57 утра ,к 10.10 они подключаются! Но не сбрасывайте звонок когда подключается автоответчик,прослушайте его до конца,сегодня ,например,в конце информации подключился др.автоотв.оператор с сообщением,что я 35 в очереди, потом включается ,,Марш Турецкого,,,и периодически Вам сообщают,что очередь продвигается и какой Вы по счету,я провисела на линии 1ч10 мин,ставите на громкую связь,чтобы слышать свою очередь,в это время занимаетесь своими делами Удачи Вам!После обеда звонить бесполезно,только с утра есть шанс,что получится! Живой очереди нет!! На текстильщиков очередь только из записанных,остальных отсылают обратно, проверено

Ответить
(@ksubogach)
Присоединился: 3 года назад

New Member
Записи: 1

@agni Простите, а вы с какого оператора звоните? У меня через 30мин прерывается звонок, поэтому даже не могу до своей очереди дойти никак

Ответить
(@anuar-malbagarov)
Присоединился: 3 года назад

Estimable Member
Записи: 123
От: @ksubogach

@agni Простите, а вы с какого оператора звоните? У меня через 30мин прерывается звонок, поэтому даже не могу до своей очереди дойти никак

Добрый день! Попробуйте с стационарного  телефона

Ответить
Поделиться: