Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Меня нет в базе УФМС

10 Записи
7 Пользователи
0 Likes
39 Тыс. Просмотры
Записи: 4
(@vkontakteuser378)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! Остановила полиция и проверив ИГ в базе МВД не нашла его продлённой регистрации. Регистрацию делала через МФЦ и всё соответственно легально! Какие права  имеет полиция и как быть работодателю с тем, что после МФЦ в базе МВД отсутствуют ИГ?

Ответить
Записи: 4
(@vkontakteuser378)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

А есть ссылка на закон? Я хочу научить ИГ отстаивать свои права перед ними и как следствие самой научиться с ними бороться!

Ответить
Записи: 501
Администратор
(@atom)
Honorable Member
Присоединился: 6 лет назад
От: Alexandra Karp

А есть ссылка на закон? Я хочу научить ИГ отстаивать свои права перед ними и как следствие самой научиться с ними бороться!

П. 7 ст.22 ФЗ "О миграционном учете".
Подтверждением выполнения принимающей стороной и (или) иностранным гражданином действий, необходимых для его постановки на учет по месту пребывания, является отметка в отрывной части бланка уведомления о прибытии иностранного гражданина в место пребывания, проставляемая в установленном порядке органом миграционного учета, гостиницей или организацией федеральной почтовой связи.
 
Ответить
Записи: 1
(@vergeltung)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

хотел прописаться по действительному российскому паспорту с одного города в другой . но мне отказали , мне сказали . что меня нет не в одной базе и езжайте туда где вы прописаны на данный момент  и разбегайтесь , я не понял . что за базы и как решать проблему .

Ответить
1 Ответ
(@fedor-aleksandrovich)
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 316
От: @vergeltung

хотел прописаться по действительному российскому паспорту с одного города в другой . но мне отказали , мне сказали . что меня нет не в одной базе и езжайте туда где вы прописаны на данный момент  и разбегайтесь , я не понял . что за базы и как решать проблему .

Скорее всего, при регистрации Вас не внесли, но это их ошибка. Можно написать жалобу, если Вам далеко ехать до места вашей регистрации.

Ответить
Страница 2 / 2
Поделиться: