Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Миграционный учет на основании патента.

2 Посты
2 Пользователи
0 Likes
1,525 Просмотры
Evian
Сообщения: 3
Topic starter
(@evian)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, как сейчас проходит подача документов на миграционный учет по патенту?
Я пришла в МФЦ, прождала очередь, а в итоге сказали, что с нового года прекратили принимать документы, нужно идти в УМВД. 🙁

Дозвониться до райнного УМВД в отдел по вопросам миграции не могу, время на исходе.
За просрочку миграционного учета сейчас дают какие-то штрафы?
Можно ли предварительно как-то записаться на прием в умвд районный или такого нет?

Может есть какой-то номер горячей линии официальный, где можно проконсультироваться и спросить информацию по работе УМВД и текущим правилам подачи документов?

Ответить
1 Ответ
1 Ответ
Смелкова Валентина
(@smelkova-valentina)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Сообщения: 1007
От: @evian

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, как сейчас проходит подача документов на миграционный учет по патенту?
Я пришла в МФЦ, прождала очередь, а в итоге сказали, что с нового года прекратили принимать документы, нужно идти в УМВД. 🙁

Дозвониться до райнного УМВД в отдел по вопросам миграции не могу, время на исходе.
За просрочку миграционного учета сейчас дают какие-то штрафы?
Можно ли предварительно как-то записаться на прием в умвд районный или такого нет?

Может есть какой-то номер горячей линии официальный, где можно проконсультироваться и спросить информацию по работе УМВД и текущим правилам подачи документов?

Здравствуйте. районные отделы по вопросам миграции УМВД принимают сейчас по предварительной записи. Информацию о предварительной записи можно узнать на сайте необходимого Вам отдела. Что касается срока действия Вашего миграционного учета, то если данный срок закончился с 15 марта по 15 декабря, то данный срок автоматически продлевается по Указам Президента РФ от 18.04.2020, 15.06.2020, 23.09.2020.

Ответить
Поделиться: