Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 98-332-98
Москва +7 (495) 796-13-36
Уведомления
Очистить все

НРЯ: родство  

DonIrina
Topic starter
(@donirina)
Новый
Присоединился: 3 недели назад

Я гражданка Кыргызстана. Моя мама родилась и до 14 лет проживала в Челябинской области со своими родителями. Ее отец, мой дедушка, родился в 1916г-1979г и до 1962г также жил в России. Он ветеран войны, был призван в ряды КА в марте 1941г. Архивы по месту регистрации не сохранились(более 25лет). Как можно доказать, что дедушка постоянно проживал на территории РФ, а я являюсь НРЯ? СПАСИБО

1 Ответ
1 Ответить
Дмитрий Карлов
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 2 года назад

Эксперт
От: @donirina

Я гражданка Кыргызстана. Моя мама родилась и до 14 лет проживала в Челябинской области со своими родителями. Ее отец, мой дедушка, родился в 1916г-1979г и до 1962г также жил в России. Он ветеран войны, был призван в ряды КА в марте 1941г. Архивы по месту регистрации не сохранились(более 25лет). Как можно доказать, что дедушка постоянно проживал на территории РФ, а я являюсь НРЯ? СПАСИБО

Здравствуйте. В настоящее время Вы не являетесь НРЯ, так как признать Вас НРЯ может только комиссия. Доказать проживание необходимо документально, соответственно если архивы не сохранились установить факт проживания можно в судебном порядке. 

Ответить
Поделиться: