Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

НРЯ: родство

2 Записи
2 Пользователи
0 Likes
418 Просмотры
Записи: 1
Создатель темы
(@donirina)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Я гражданка Кыргызстана. Моя мама родилась и до 14 лет проживала в Челябинской области со своими родителями. Ее отец, мой дедушка, родился в 1916г-1979г и до 1962г также жил в России. Он ветеран войны, был призван в ряды КА в марте 1941г. Архивы по месту регистрации не сохранились(более 25лет). Как можно доказать, что дедушка постоянно проживал на территории РФ, а я являюсь НРЯ? СПАСИБО

Ответить
1 Ответ
1 Ответ
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1113
От: @donirina

Я гражданка Кыргызстана. Моя мама родилась и до 14 лет проживала в Челябинской области со своими родителями. Ее отец, мой дедушка, родился в 1916г-1979г и до 1962г также жил в России. Он ветеран войны, был призван в ряды КА в марте 1941г. Архивы по месту регистрации не сохранились(более 25лет). Как можно доказать, что дедушка постоянно проживал на территории РФ, а я являюсь НРЯ? СПАСИБО

Здравствуйте. В настоящее время Вы не являетесь НРЯ, так как признать Вас НРЯ может только комиссия. Доказать проживание необходимо документально, соответственно если архивы не сохранились установить факт проживания можно в судебном порядке. 

Ответить
Поделиться: