Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] В какой отдел подавать документы

2 Записи
2 Пользователи
0 Likes
692 Просмотры
Записи: 15
Создатель темы
(@alekseyshevchenko)
Active Member
Присоединился: 5 лет назад

Здраствуйте, подскажите! В штампе прописки в ВНЖ проставили красносельский район (делали на красного текстильщика), хотя мой адрес ленинский проспект 114, что относится к кировскому району! При открытии ИП у меня тоже уточнили кировский ли район, по пробивам адресов в интернете тоже выяснилось, что этот адрес относится к кировскому району. Вопрос: допущена ли ошибка? В какой отдел МВД подавать документы на гражданство? Спасибо

1 Ответ
1 Ответ
Администратор
(@kristina-grechishnikova)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Записи: 319
От: @alekseyshevchenko

Здраствуйте, подскажите! В штампе прописки в ВНЖ проставили красносельский район (делали на красного текстильщика), хотя мой адрес ленинский проспект 114, что относится к кировскому району! При открытии ИП у меня тоже уточнили кировский ли район, по пробивам адресов в интернете тоже выяснилось, что этот адрес относится к кировскому району. Вопрос: допущена ли ошибка? В какой отдел МВД подавать документы на гражданство? Спасибо

Здравствуйте! Документы на гражданство подаются в районный отдел по вопросам миграции по месту вашей регистрации. Если ваш адрес регистрации относится к Кировскому району значит допущена ошибка.

Поделиться: