Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Административный штраф и получение внж

4 Записи
2 Пользователи
0 Likes
2,654 Просмотры
Записи: 105
Создатель темы
(@fd-rs)
Estimable Member
Присоединился: 4 года назад

Добрый день, 

Со мной произошла такая странная штука. Меня оштрафовали сотрудники ГИБДД за то, что я прошел по пешеходной части при наличии тротуара (г.Петергоф). На самом деле там маленькая улочка никакие машины там не ходят, все студенты по ней ходят, кстати, сотрудники это заметили и оштрафовали еще парочку человек. 

Прошу Вас скажите, могут ли отказать в выдаче вида на жительства если есть штраф. 

В постановлении, которое мне дали, написано : Пешеход двигался по проезжей части при наличии тротуара. Штраф на 500 рублей, оплатил через ГОСУСЛУГИ 250 рублей оп скидке.

Заранее благодарю Вас за ответ!

Метки темы
3 Ответов
3 Ответов
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @shota

Добрый день, 

Со мной произошла такая странная штука. Меня оштрафовали сотрудники ГИБДД за то, что я прошел по пешеходной части при наличии тротуара (г.Петергоф). На самом деле там маленькая улочка никакие машины там не ходят, все студенты по ней ходят, кстати, сотрудники это заметили и оштрафовали еще парочку человек. 

Прошу Вас скажите, могут ли отказать в выдаче вида на жительства если есть штраф. 

В постановлении, которое мне дали, написано : Пешеход двигался по проезжей части при наличии тротуара. Штраф на 500 рублей, оплатил через ГОСУСЛУГИ 250 рублей оп скидке.

Заранее благодарю Вас за ответ!

Здравствуйте. За один штраф Вам не откажут.

(@fd-rs)
Присоединился: 4 года назад

Estimable Member
Записи: 105

@ligami по какому номеру нужно позвонтить для записи на внж

 

Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @shota

@ligami по какому номеру нужно позвонтить для записи на внж

 

573-16-36

Поделиться: