Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Подтверждение ВНЖ

315 Записи
94 Пользователи
0 Likes
45.8 Тыс. Просмотры
Записи: 2
Создатель темы
(@godsend)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте, я получил ВНЖ в январе 2018 года. Нужно ли мне подтверждать ВНЖ до января 2019 , то есть в течении года после получения или подтверждать нужно до января 2020?

314 Ответов
Записи: 1
(@smilinginna)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Я получила ВНЖ 8 НОЯБРЯ 2018Г. Мне все равно нужно его подтвердить до 31 декабря 2018г?

Записи: 2
(@galinach)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Подскажите, пожалуйста, подавая уведомление о подтверждении ВНЖ через почту, какие документы нужно вкладывать? Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, соответственно дохода у меня нет, нахожусь на иждивении мужа. Подойдёт ли справка о доходах с его места работы? 

Записи: 1
(@alexabrava)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день. Какие док-ты(справки) нужны,для подачи уведомления о подтверждении ВНЖ? Работаю официально,но на данный момент нахожусь в декрете. Есть выплата пособия, по уходу за ребёнком,другого дохода нет. Отец ребёнка не имеет постоянной работы. Спасибо!

Записи: 1
 ggg
(@ggg)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день!

1.Подскажите, пожалуйста, по срокам уведомления. Бабушка получила ВНЖ на руки в соответствии с распиской 03.07.18, дата выдачи в ВНЖ стоит 20.12.2017. В течение какого срока нужно подать уведомление?

2.Могу ли я (внучка) отправить документы по почте, поскольку бабушке 95 лет и практически невозможно ее везти куда либо?

3. Справку о доходах (2ндфл) может сделать внук, нужно ли нотариально заверенное заявление о принятии на иждивение? и пойдет ли выписка со счета из банка вместо 2-ндфл?

Страница 1 / 29
Поделиться: