Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Получение ВНЖ по новому закону с 31 октября

958 Записи
182 Пользователи
0 Likes
82.9 Тыс. Просмотры
Записи: 5
(@yuriu77)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте, я из Туркменистана родился в РСФСР, родственник готов принять в Подмосковье, могу ли я падать на ВНЖ ?

1 Ответ
(@smelkova-valentina)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1007
От: @yuriu77

Здравствуйте, я из Туркменистана родился в РСФСР, родственник готов принять в Подмосковье, могу ли я падать на ВНЖ ?

Здравствуйте. Да, Вы можете подавать документы на ВНЖ. 

Записи: 6
(@v1etas87)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Здраствуите с какова числа в лен.обл. можно будет подать заявления на внж несовершеннолетних детей которые родились в СПб у одного из родителей есть  Внж и какие документы нужно собрать особенно интересует доходы нужно подтверждать (официально пока нигде не работаю)?

 

1 Ответ
(@smelkova-valentina)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1007
От: @v1etas87

Здраствуите с какова числа в лен.обл. можно будет подать заявления на внж несовершеннолетних детей которые родились в СПб у одного из родителей есть  Внж и какие документы нужно собрать особенно интересует доходы нужно подтверждать (официально пока нигде не работаю)?

 

Здравствуйте. Данные заявления можно подавать с 1 ноября 2019 года. Доход на ВНЖ подтверждать нужно. Если Вы официально не работаете, то можете предоставить справку о вкладе в банке. 

Записи: 6
(@v1etas87)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Я  (отец)  подаю 2 детям в лен.области на внж сколько денег должны быть в справке из банка?

 

4 Ответов
(@smelkova-valentina)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1007
От: @v1etas87

Я  (отец)  подаю 2 детям в лен.области на внж сколько денег должны быть в справке из банка?

 

Здравствуйте. У Вас уже есть ВНЖ? 

(@v1etas87)
Присоединился: 4 года назад

Active Member
Записи: 6
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227
От: @v1etas87

@smelkova-valentina

Да

 

На каждого ребёнка должно быть 12 прожиточных минимумов по региону, то есть 12 прожиточных минимумов по Лен.области

(@v1etas87)
Присоединился: 4 года назад

Active Member
Записи: 6
Записи: 7
(@centaurea)
Active Member
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли по новому закону обменять старый вид на жительство(на 5 лет) на вид на жительство нового образца без продления? Старый внж истекает в конце ноября, на продление не подавал. 

1 Ответ
(@smelkova-valentina)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1007
От: @centaurea

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли по новому закону обменять старый вид на жительство(на 5 лет) на вид на жительство нового образца без продления? Старый внж истекает в конце ноября, на продление не подавал. 

Здравствуйте. В течение действия ВНЖ иностранный гражданин имеет право обратиться в УВМ с заявлением о выдаче ВНЖ без срока действия. 

Записи: 3
(@irina0803083)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Пдскажитет,какие сроки подачи документов на ВНЖ по рождению,после пересечения границы?

1 Ответ
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227
От: @irina0803083

Пдскажитет,какие сроки подачи документов на ВНЖ по рождению,после пересечения границы?

Здравствуйте, вы можете подать документы в течение срока вашего законного пребывания. Если вы из страны, для граждан которой не требуется виза для въезда в РФ, то вам сроки пребывания после подачи документов ещё и продлят

Страница 2 / 64
Поделиться: