Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Получение ВНЖ по новому закону с 31 октября

958 Записи
182 Пользователи
0 Likes
83.1 Тыс. Просмотры
Записи: 21
(@demset)
Eminent Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. Подскажите пожалуйста записались на выдачу ВНЖ, какие документы требуются?

Спасибо заранее

 

Записи: 21
(@demset)
Eminent Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. Подскажите пожалуйста записались на выдачу ВНЖ, какие документы требуются?

Спасибо заранее

 

Записи: 22
(@irina12345)
Eminent Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте, госпошлина за ВНЖ была оплачена в банке по просроченной регистрации по месту пребывания. Могут ли быть какие-то вопросы по этому поводу при подаче документов и выдаче вида на жительство?

5 Ответов
Администратор
(@kristina-grechishnikova)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Записи: 319
От: @irina12345

Здравствуйте, госпошлина за ВНЖ была оплачена в банке по просроченной регистрации по месту пребывания. Могут ли быть какие-то вопросы по этому поводу при подаче документов и выдаче вида на жительство?

Здравствуйте! Если у вас регистрация закончилась в период с 15.03.2020, то она у вас продлевается и считается действующей.

(@irina12345)
Присоединился: 4 года назад

Eminent Member
Записи: 22

@kristina-grechishnikova Здравствуйте, регистрация закончилась в феврале, и уже после этого была оплачена госпошлина

(@smelkova-valentina)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1007
От: @irina12345

@kristina-grechishnikova Здравствуйте, регистрация закончилась в феврале, и уже после этого была оплачена госпошлина

Здравствуйте. Ваша госпошлина является действительной, можно предъявить ее при подаче документов.

(@irina12345)
Присоединился: 4 года назад

Eminent Member
Записи: 22

@kristina-grechishnikova Подскажите пожалуйста, как поступить в данном случае? Так получилось, что в квитанции об оплате госпошлины стоит старый адрес регистрации, эта регистрация закончилась в феврале и на момент уплаты госпошлины регистрация уже была недействительна

(@smelkova-valentina)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1007
От: @irina12345

@kristina-grechishnikova Подскажите пожалуйста, как поступить в данном случае? Так получилось, что в квитанции об оплате госпошлины стоит старый адрес регистрации, эта регистрация закончилась в феврале и на момент уплаты госпошлины регистрация уже была недействительна

Здравствуйте. Ваша госпошлина является действительной, можно предъявить ее при подаче документов.

 

Записи: 1
(@111lng)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте! 

А подскажите, пожалуйста, как можно записаться на прием? ВНЖ заканчивается в октябре. Мне нужно продлить его. Но как я понимаю, в данный момент внж не продлеваются, а заменяются на бессрочный. Но опять таки, как можно вообще попасть на прием, когда вообще никто не отвечает на звонки?! Все время "занято"!!!! Ездили даже лично, но там не впускают, говорят только по записи, дали номер 573 16 36. Ок, хорошо. Пытаемся всей семьей дозвониться уже которую неделю!!!! Звоним каждые 5 минут, абсолютно ничего. Имейте совесть! Вообще не понимаю, как можно что-либо делать в таких условиях?!  

4 Ответов
Администратор
(@kristina-grechishnikova)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Записи: 319
От: @111lng

Здравствуйте! 

А подскажите, пожалуйста, как можно записаться на прием? ВНЖ заканчивается в октябре. Мне нужно продлить его. Но как я понимаю, в данный момент внж не продлеваются, а заменяются на бессрочный. Но опять таки, как можно вообще попасть на прием, когда вообще никто не отвечает на звонки?! Все время "занято"!!!! Ездили даже лично, но там не впускают, говорят только по записи, дали номер 573 16 36. Ок, хорошо. Пытаемся всей семьей дозвониться уже которую неделю!!!! Звоним каждые 5 минут, абсолютно ничего. Имейте совесть! Вообще не понимаю, как можно что-либо делать в таких условиях?!  

Здравствуйте! К сожалению,  в данный момент принимают они только по предварительной записи. 

(@svetonik)
Присоединился: 4 года назад

Eminent Member
Записи: 28

@111lngЗдравствуйте! Дозвониться можно примерно с 500 раза непрерывного прозвона. Скорее всего Вам будет предложено звонить в сентябре (у меня ВНЖ до конца августа, сказано было звонить для записи в июле). Если я правильно понимаю, здесь есть услуга записи на Текстильщиков.

 mem
(@mem)
Присоединился: 4 года назад

Active Member
Записи: 15

@svetonik А записали вас в итоге на какое число? У меня внж тоже до конца августа.

(@svetonik)
Присоединился: 4 года назад

Eminent Member
Записи: 28

@memВНЖ до 24.08, записали на 23.07, звонила я туда в первый рабочий день июля 2.07. 

Записи: 1
(@anna09)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Добрый день. В июне получила новый бессрочный ВНЖ, т к  старый закончился. Но в новом не стоит штамп о прописке (регистрации), сказали что меня нет в базе, обращайтесь в УФМС по месту жительства. Я живу и прописана в одном месте много лет. Взяла форму 9 у паспортистки. Но попасть в УФМС Красносельского района  просто не реально, телефон не берут от слова совсем, или автоответчик - позвоните позднее. ( И это при том что на Текстильщиков я дозванивалась 3 раза). 

Что делать ? 

1 Ответ
(@smelkova-valentina)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1007
От: @anna09

Добрый день. В июне получила новый бессрочный ВНЖ, т к  старый закончился. Но в новом не стоит штамп о прописке (регистрации), сказали что меня нет в базе, обращайтесь в УФМС по месту жительства. Я живу и прописана в одном месте много лет. Взяла форму 9 у паспортистки. Но попасть в УФМС Красносельского района  просто не реально, телефон не берут от слова совсем, или автоответчик - позвоните позднее. ( И это при том что на Текстильщиков я дозванивалась 3 раза). 

Что делать ? 

Здравствуйте. К сожалению штамп о регистрации могут поставить только в районном отделе по месту Вашей регистрации. Поэтому необходимо записываться на прием к ним, можете также написать им на адрес электронной почты, с просьбой назначить Вам дату приема, или обратиться к ним через электронную приемную на их сайте. 

Страница 29 / 64
Поделиться: