Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Получение ВНЖ по новому закону с 31 октября

958 Посты
182 Пользователи
0 Likes
82.5 Тыс. Просмотры
IvDes
Сообщения: 1
(@ivdes)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Каким образом можно записаться на прием для смены ВНЖ через сайт госуслуг,куда направляет Миграционный отдел,если эта функция недоступна на госуслугах?

3 Ответов
Евгений Алексеев
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Сообщения: 1110
От: @ivdes

Каким образом можно записаться на прием для смены ВНЖ через сайт госуслуг,куда направляет Миграционный отдел,если эта функция недоступна на госуслугах?

Только по телефонам предварительной записи, указанные на сайте УВМ МВД России.

IvDes
(@ivdes)
Присоединился: 3 года назад

New Member
Сообщения: 1

@ligami Спасибо. Значит никак...я не знаю кто туда вообще дозванивается.

Евгений Алексеев
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Сообщения: 1110
От: @ivdes

@ligami Спасибо. Значит никак...я не знаю кто туда вообще дозванивается.

Также все сидят несколько часов...(

Natalya1306
Сообщения: 12
(@natalya1306)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый день! Подскажите пожалуйста, для подачи на ВНЖ в упрощенном порядке требуется регистрация. Регистрацию делать временную по месту пребывания или постоянную по месту жительства? Заранее благодарю. 

1 Ответ
Евгений Алексеев
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Сообщения: 1110
От: @natalya1306

Добрый день! Подскажите пожалуйста, для подачи на ВНЖ в упрощенном порядке требуется регистрация. Регистрацию делать временную по месту пребывания или постоянную по месту жительства? Заранее благодарю. 

Здравствуйте. Регистрация по месту пребывания. По месту жительства вы можете сделать только, если у Вас имеется РВП. Но и в этом случае хватит по месту пребывания.

Natalya1306
Сообщения: 12
(@natalya1306)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте, уважаемая администрация форума. Подскажите пожалуйста, для подачи на ВНЖ в упрощенном порядке по родителям необходимо предоставить копию регистрации и миграционной карты. Достаточно обычной ксерокопии или нужно сделать нотариальное заявление? 
И ещё паспорт родителя необходимо подавать копию, нотариально заверенную? Если да, то должны быть все страницы или только страницы с отметками?

И нотариально заверенный перевод своего паспорта я сделала, нужно ли с него снимать копию и заверять или возьмут оригинал перевода?

Заранее благодарю вас🙏🏻

1 Ответ
Дмитрий Карлов
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Сообщения: 1109
От: @natalya1306

Здравствуйте, уважаемая администрация форума. Подскажите пожалуйста, для подачи на ВНЖ в упрощенном порядке по родителям необходимо предоставить копию регистрации и миграционной карты. Достаточно обычной ксерокопии или нужно сделать нотариальное заявление? 
И ещё паспорт родителя необходимо подавать копию, нотариально заверенную? Если да, то должны быть все страницы или только страницы с отметками?

И нотариально заверенный перевод своего паспорта я сделала, нужно ли с него снимать копию и заверять или возьмут оригинал перевода?

Заранее благодарю вас🙏🏻

Здравствуйте. Предоставляются обычные копии миграционной карты и регистрации. Также, предоставляется оригинал паспорта родителя, а также обычная копия заполненных страниц. Также предоставляется заверенный перевод Вашего паспорта, копия с перевода не нужна. 

kulka_ball
Сообщения: 19
(@kulka_ball)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в сентябре 2020 года я получила РВП по квоте (я гражданка Украины), через сколько времени я могу подавать на ВНЖ? Какие документы необходимы?

И какие этапы подачи?

Нужно ли подавать заявку на квоту или просто пишется заявление?

И куда необходимо обращаться?

1 Ответ
Дмитрий Карлов
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Сообщения: 1109
От: @kulka_ball

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в сентябре 2020 года я получила РВП по квоте (я гражданка Украины), через сколько времени я могу подавать на ВНЖ? Какие документы необходимы?

И какие этапы подачи?

Нужно ли подавать заявку на квоту или просто пишется заявление?

И куда необходимо обращаться?

Здравствуйте. Ответили на Ваш вопрос. 

kulka_ball
Сообщения: 19
(@kulka_ball)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в сентябре 2020 года я получила РВП по квоте (я гражданка Украины), через сколько времени я могу подавать на ВНЖ? Какие документы необходимы?

И какие этапы подачи?

Нужно ли подавать заявку на квоту или просто пишется заявление?

И куда необходимо обращаться?

5 Ответов
Дмитрий Карлов
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Сообщения: 1109
От: @kulka_ball

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в сентябре 2020 года я получила РВП по квоте (я гражданка Украины), через сколько времени я могу подавать на ВНЖ? Какие документы необходимы?

И какие этапы подачи?

Нужно ли подавать заявку на квоту или просто пишется заявление?

И куда необходимо обращаться?

Здравствуйте. Подать документы на ВНЖ Вы можете спустя 8 месяцев после получения РВП. На ВНЖ квота не выделяется, Вы просто готовите необходимые по списку документы и заявление и обращаетесь в Управление по вопросам миграции. 

kulka_ball
(@kulka_ball)
Присоединился: 4 года назад

Active Member
Сообщения: 19

@dmitry3105 Благдарю Вас! А где можно ознакомиться со списком необходимых документов? Записываться на Красных Текстильщиков? Подскажите пожалуста номер телефона для записи.

Дмитрий Карлов
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Сообщения: 1109
От: @kulka_ball

@dmitry3105 Благдарю Вас! А где можно ознакомиться со списком необходимых документов? Записываться на Красных Текстильщиков? Подскажите пожалуста номер телефона для записи.

Список необходимых документов Вы можете найти на сайте МВД. Номер телефона Вы также можете найти на сайте МВД в разделе отдел ВНЖ. 

kulka_ball
(@kulka_ball)
Присоединился: 4 года назад

Active Member
Сообщения: 19
Дмитрий Карлов
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Сообщения: 1109
От: @kulka_ball

@dmitry3105 Спасибо!

пожалуйста!

Страница 54 / 64
Поделиться: