Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Подать документы на квоту РВП

8 Записи
5 Пользователи
0 Likes
739 Просмотры
Записи: 7
Создатель темы
(@misane)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте! Дело в том, что я отсылала бандероль с документами Почтой России в понедельник, 03 мая, но она дошла только в пятницу, да ещё не на Кирочную, 4А (на сам адрес Комиссии, который я указала на конверте), а на отделение Почты по индексу. Сегодня, 11 мая, мои документы до сих пор никто не доставил по адресу, хоть я и разбиралась. И сегодня я узнала через сайт Управления по вопросам миграции, что с 11 мая 2021 г. прекращается приём заявок-анкет путем почтового отправления. И тогда, может лучше приехать мне в Санкт-Петербург и с Почты забрать уже мои документы (как отправитель), и тогда лично поехать на Кирочную и подать их для рассмотрения? Только я очень запуталась во всём этом. Получается, что там нужно записаться на подачу, но это на Красного Текстильщика, и они мне говорили что мне нужно на Кирочную, а не к ним...Помогите, пожалуйста, советом, как мне быть... Очень переживаю, и всё запутано!

Ответить
Метки темы
7 Ответов
1 Ответ
(@demina-olga)
Присоединился: 3 года назад

Estimable Member
Записи: 170
От: @misane

Здравствуйте! Дело в том, что я отсылала бандероль с документами Почтой России в понедельник, 03 мая, но она дошла только в пятницу, да ещё не на Кирочную, 4А (на сам адрес Комиссии, который я указала на конверте), а на отделение Почты по индексу. Сегодня, 11 мая, мои документы до сих пор никто не доставил по адресу, хоть я и разбиралась. И сегодня я узнала через сайт Управления по вопросам миграции, что с 11 мая 2021 г. прекращается приём заявок-анкет путем почтового отправления. И тогда, может лучше приехать мне в Санкт-Петербург и с Почты забрать уже мои документы (как отправитель), и тогда лично поехать на Кирочную и подать их для рассмотрения? Только я очень запуталась во всём этом. Получается, что там нужно записаться на подачу, но это на Красного Текстильщика, и они мне говорили что мне нужно на Кирочную, а не к ним...Помогите, пожалуйста, советом, как мне быть... Очень переживаю, и всё запутано!

Здравствуйте. Скорее всего они будут считать с даты отправки Вашего письма, то есть с 3 мая - когда еще можно было направлять. Подождите ответа, он должен прийти в течение месяца. 

 

Ответить
Записи: 7
Создатель темы
(@misane)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

За раннее огромная благодарность за помощь каждому!!!

Ответить
1 Ответ
(@demina-olga)
Присоединился: 3 года назад

Estimable Member
Записи: 170
От: @misane

За раннее огромная благодарность за помощь каждому!!!

Здравствуйте, ответили на Ваш вопрос. 

Ответить
Записи: 26
(@alex_k_ru)
Eminent Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте! 

 

Отправил пакет документов на РВП, который был получен 16.04 

Ответа нет до сих пор... обещали в течение месяца. Правила подачи снова изменили. 

Стоит ли осуществить запись согласно новому порядку и подать документы снова? 

Ответить
1 Ответ
Администратор
(@ekaterina-gomenyuk)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Записи: 415
От: @alex_k_ru

Здравствуйте! 

 

Отправил пакет документов на РВП, который был получен 16.04 

Ответа нет до сих пор... обещали в течение месяца. Правила подачи снова изменили. 

Стоит ли осуществить запись согласно новому порядку и подать документы снова? 

Здравствуйте! Вы имеете ввиду квоту? Если да, то срок рассмотрения заявления действительно составлял месяц, если этот срок уже прошёл, то попробуйте позвонить и узнать лично, как обстоят дела с рассмотрением ваших документов. Если вы хотите увеличить ваши шансы на получение квоты, то я думаю стоить подать документы повторно по новому порядку.

Ответить
Записи: 26
(@alex_k_ru)
Eminent Member
Присоединился: 3 года назад

не могу удалить вопрос...

Ответить
1 Ответ
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1113
От: @alex_k_ru

не могу удалить вопрос...

Здравствуйте. Удалили Ваш вопрос в этой ветке и ответили в другой

Ответить
Поделиться: