Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Готовность РВП

2 Записи
2 Пользователи
0 Likes
1,064 Просмотры
Записи: 2
Создатель темы
(@bluedio)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Доброго времени суток!

У меня весьма необычная ситуация.

 В Августе 2020 года я успешно подал документы для получение РВП в Санкт-Петербурге. И после я поступил на магистратуру и мне пришлось покинуть этот регион и учиться в другом регионе. Затем в середине ноября я проверил готовность РПП на сайте МВД и там было написано что "Решение принято". По состоянию здоровья и финасам я не смог сразу приехать и получить РВП и решил получать потом. И вот недавно я снова решил посмотреть данные о готовности, там было написано что "Данные о готовности разрешения на временное проживание отсутствуют".
Как думаете с чем это связано? Почему они могли убрать данные обо мне?
Спасибо Заранее!

Ответить
1 Ответ
1 Ответ
Администратор
(@rafael93)
Присоединился: 3 года назад

Estimable Member
Записи: 178
От: @bluedio

Доброго времени суток!

У меня весьма необычная ситуация.

 В Августе 2020 года я успешно подал документы для получение РВП в Санкт-Петербурге. И после я поступил на магистратуру и мне пришлось покинуть этот регион и учиться в другом регионе. Затем в середине ноября я проверил готовность РПП на сайте МВД и там было написано что "Решение принято". По состоянию здоровья и финасам я не смог сразу приехать и получить РВП и решил получать потом. И вот недавно я снова решил посмотреть данные о готовности, там было написано что "Данные о готовности разрешения на временное проживание отсутствуют".
Как думаете с чем это связано? Почему они могли убрать данные обо мне?
Спасибо Заранее!

Здравствуйте! Вполне вероятно что это технические неполадки

Ответить
Поделиться: