Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] граница РФ и РБ

7 Записи
4 Пользователи
0 Likes
1,740 Просмотры
Записи: 6
Создатель темы
(@nikita_44_42)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

добрый день гостил в Белоруссия у друга сам гражданин Азербайджана сейчас дали приглашение от клиники для лечение в Москве подскажите пожалуйста смогу ли я через границу РБ И РФ вьехать в РФ показав все основные документы от клиники которая пригласила меня на лечение  или мне нужно вернуться в Азербайджан и оттуда покупать новый билет ? спасибо 

Ответить
Метки темы
6 Ответов
3 Ответов
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227
От: @nikita_44_42

добрый день гостил в Белоруссия у друга сам гражданин Азербайджана сейчас дали приглашение от клиники для лечение в Москве подскажите пожалуйста смогу ли я через границу РБ И РФ вьехать в РФ показав все основные документы от клиники которая пригласила меня на лечение  или мне нужно вернуться в Азербайджан и оттуда покупать новый билет ? спасибо 

Здравствуйте, можете пересечь границу с РБ

Ответить
(@nikita_44_42)
Присоединился: 4 года назад

Active Member
Записи: 6

@mariia-aksenovaно ведь гражданам третьих стран не разрешено пересекать границу РБ И РФ? 

Ответить
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227

@nikita_44_42 Доброе утро, дело не в третьих странах, а в основаниях для пересечения границы

Ответить
Записи: 5
(@steamroller)
Active Member
Присоединился: 5 лет назад

Прошу пояснить , могу ли я съездить в Беларусь и вернуться в Питер через несколько дней: я г-н РБ , есть трудовой договор РФ (СПб)у меня паспорт РР, но ВНЖ нету.  Мать г-ка РФ, но живёт в Витебске (регистрации в российском паспорте нету). Дочстаточно ли будет моего паспорта для пересечения РФ - РБ и копий паспорта матери+мое свидетельство о рождении для возвращения РБ - РФ ? Заранее благодарю.

Ответить
2 Ответов
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @steamroller

Прошу пояснить , могу ли я съездить в Беларусь и вернуться в Питер через несколько дней: я г-н РБ , есть трудовой договор РФ (СПб)у меня паспорт РР, но ВНЖ нету.  Мать г-ка РФ, но живёт в Витебске (регистрации в российском паспорте нету). Дочстаточно ли будет моего паспорта для пересечения РФ - РБ и копий паспорта матери+мое свидетельство о рождении для возвращения РБ - РФ ? Заранее благодарю.

Здравствуйте. В распоряжениях Правительства указан только документ подтверждающий родство, поэтому въехать обратно Вы сможете.

Ответить
(@steamroller)
Присоединился: 5 лет назад

Active Member
Записи: 5

@ligami , благодарю

Ответить
Поделиться: