Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Миграционный Учет

513 Записи
136 Пользователи
0 Likes
36.6 Тыс. Просмотры
Записи: 4
(@artur2903)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте. Гражданин Казахстана, подавал документы на РВП 26.07.21, после этого на основании приема у меня документов(печать на миграционке),встал на миграционный учет на 60 дней до предполагаемой даты получения РВП. Однако сегодня в УФМС мне сказали, что РВП еще не готов, и будет через  неделю. Обязательно ли мне продлевать миграционный учет? Во время получения будет 8 дней как он просрочился. Что мне будет если сейчас нет возможности продлить учет снова? 

1 Ответ
(@elya-feetullaeva)
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 393

@artur2903 Добрый день. Ответили на Ваш вопрос в другой ветке

Записи: 6
(@alina-rus)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте, несколько вопросов о постановке на миграционный учёт(подача уведомления о пребывании иностранного гражданина).
Если у гражданина РФ есть доверенность на квартиру от собственника, какие конкретно требования к данной доверенности предъявляются? В доверенности перечислен крайне обширный список прав и полномочий, касающихся жилого помещения и представительства во всевозможных органах и инстанциях.
Требуется ли ещё какой-то дополнительный документ доверенному лицу о правах на квартиру самого собственника? Выписка из ЕГРН или другой? Или доверенности будет достаточно?

3 Ответов
Администратор
(@sagymbaeva-zhibek)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Записи: 431

@alina-rus Здравствуйте. Доверенности и выписки из ЕГРН достаточно. Доверенность нужно  видеть и ознакомиться с содержанием.

(@alina-rus)
Присоединился: 3 года назад

Active Member
Записи: 6

@sagymbaeva-zhibek 
-подписывать и подавать от моего имени любые заявления 
-расписываться за меня, быть моим представителем в любых организациях, министерствах, органах гос. власти

Такие формулировки достаточны? Или должно быть написано что-то более конкретное?

1633331009-1.png
Администратор
(@kristina-grechishnikova)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Записи: 319
От: @alina-rus

@sagymbaeva-zhibek 
-подписывать и подавать от моего имени любые заявления 
-расписываться за меня, быть моим представителем в любых организациях, министерствах, органах гос. власти

Такие формулировки достаточны? Или должно быть написано что-то более конкретное?

Здравствуйте! Подача уведомления о прибытии иностранного гражданина необходимо конкретно прописать.

Страница 35 / 35
Поделиться: