Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Выезд из РФ

4 Записи
4 Пользователи
0 Likes
1,121 Просмотры
Записи: 1
Создатель темы
(@egor2105)
New Member
Присоединился: 12 месяцев назад

Хотел бы поинтересоваться не будет ли у меня никаких подводных камней по поводу выезда из РФ, я гражданин Украины, и хоче выехать через Латвию, и когда год назад я въезжал в РФ мне было 17 лет, я въехал по паспорту матери так как я в нем был вписан у неё, и мы вместе прошли по её паспорту, и вот сейчас мне уже есть 18 и я хочу уехать, но у меня есть только id паспорт(внутренний паспорт гражданина Украины) но он просрочился, могу ли я по нему выехать? Или мне можно будет воспользоваться ВМЖ для выезда их РФ? И будут ли какие то проблемы с выездом в таком случае?

Ответить
3 Ответов
1 Ответ
Администратор
(@nikita-ulyanovsky)
Присоединился: 2 года назад

Estimable Member
Записи: 171

Запись от: @egor2105

Хотел бы поинтересоваться не будет ли у меня никаких подводных камней по поводу выезда из РФ, я гражданин Украины, и хоче выехать через Латвию, и когда год назад я въезжал в РФ мне было 17 лет, я въехал по паспорту матери так как я в нем был вписан у неё, и мы вместе прошли по её паспорту, и вот сейчас мне уже есть 18 и я хочу уехать, но у меня есть только id паспорт(внутренний паспорт гражданина Украины) но он просрочился, могу ли я по нему выехать? Или мне можно будет воспользоваться ВМЖ для выезда их РФ? И будут ли какие то проблемы с выездом в таком случае?

здравствуйте, вы сможете выехать и по просроченному паспорту.

 

Ответить
Записи: 10
(@kiana)
Active Member
Присоединился: 1 год назад

Я гражданка Ирана
У меня виза по 06.06.2023
Это значить что я еще могу в 06.06.2023 до 23:59минут быть в территории РФ ?
Или надо покинуть РФ до 05.06 23:59 минут

Ответить
1 Ответ
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1112

@kiana Здравствуйте. Мы ответили на Ваш вопрос. Вы можете находиться в России 6 июня.

Ответить
Поделиться: