Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Продление срока пребывания на основании трудового договора

4 Посты
4 Пользователи
0 Likes
6,901 Просмотры
Анастасия
Сообщения: 3
Topic starter
(@nastasiya31)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день! Пожалуйста, подскажите, как нужно поступить в следующей ситуации: я гражданка Казахстана, трудоустроена официально, трудовой договор бессрочный. Была продлена регистрация на год, истекает с июне. Можно ли продлить регистрацию на еще больший срок или же нужно всё-таки сделать выезд/въезд? ( РВП пока что не оформляю) Буду очень признательна за помощь! Спасибо!

Ответить
Метки темы
3 Ответов
Козлова Анастасия Анатольевна
Сообщения: 130
(@kozlova-anastasia)
Estimable Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Вам необходимо просто продлить регистрацию.

Ответить
qwe123
Сообщения: 2
(@qwe123)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый вечер! Я гражданин Республики Казахстан. Подскажите, хочу продлить регистрацию на основании трудового договора. Моя регистрация по месту жительства Санкт-Петербург, трудоустраиваюсь в области. Противоречит ли это как-то? Другими словами, продлят ли мне УФМС регистрацию если компания которая меня регистрирует зарегистрирована в  области город Гатчина с минимальным размером оплаты труда 10000-12000р а в Петербурге он вроде 18000р.

Заранее спасибо за развернутый ответ! Всем Мир!  

Ответить
Федор Александрович
Сообщения: 316
(@fedor-aleksandrovich)
Участник
Присоединился: 5 лет назад
От: qwe123

Добрый вечер! Я гражданин Республики Казахстан. Подскажите, хочу продлить регистрацию на основании трудового договора. Моя регистрация по месту жительства Санкт-Петербург, трудоустраиваюсь в области. Противоречит ли это как-то? Другими словами, продлят ли мне УФМС регистрацию если компания которая меня регистрирует зарегистрирована в  области город Гатчина с минимальным размером оплаты труда 10000-12000р а в Петербурге он вроде 18000р.

Заранее спасибо за развернутый ответ! Всем Мир!  

В данном контексте сложностей возникнуть не должно, но обратите внимание, что ужесточились требования к учету, и Вы действительно должны жить по месту регистрации. То есть у работодателя должно быть помещение пригодное для проживания.

Ответить
Поделиться: