Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Сайт со списком стран с открытыи транспортным сообщением.

2 Записи
2 Пользователи
0 Likes
1,420 Просмотры
Записи: 65
Создатель темы
(@max-dinov)
Trusted Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте. Моя жена гражданка Филиппин. Остается в России по указу президента о том, что дается 90 дней на выезд со дня открытия транспортного сообщения со страной. Вот я не пойму: информация разница, открыто для транспортное сообщение с Филиппинами (кстати прямых рейсов туда из россии вообще обычно нет) или нет. Где посмотреть официальный список стран с открытым транспортным сообщением? Спасибо.

Ответить
1 Ответ
1 Ответ
Администратор
(@mahniboroda)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Записи: 425
От: @max-dinov

Здравствуйте. Моя жена гражданка Филиппин. Остается в России по указу президента о том, что дается 90 дней на выезд со дня открытия транспортного сообщения со страной. Вот я не пойму: информация разница, открыто для транспортное сообщение с Филиппинами (кстати прямых рейсов туда из россии вообще обычно нет) или нет. Где посмотреть официальный список стран с открытым транспортным сообщением? Спасибо.

Добрый день! Филиппины официально закрыты, с перечнем стран вы можете ознакомиться в Распоряжение Правительства РФ от 16.03.2020 N 635-р (ред. от 25.12.2021) <О временном ограничении въезда в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства и временном приостановлении оформления и выдачи виз и приглашений>

Ответить
Поделиться: